Помогу на халяву

Гиф изображение главного героя из игры RUINER
giphy.gif
 
  • Like
Реакции: Uspik
Можно какую то аватарку с ником Blame33 , стиль на твой вкус) спасибо
 
что-нибудь из мистера робота с ником >fuck_society или что-нибудь со снуп доггом и ник 5N00PY
BlessRNG
 
Привет, хотелось бы получить картинку желательно что-нибудь с кроликом кико на заднем фоне.
И ник-нейм прозрачный на полупрозрачном круге. ( не знаю как будет смотреться, но если полное гавно, то можешь удалить круг xD)
Заранее спасибо)
 
Можно аватарку с моим ником и какой нибудь тян. За анимацию отблагодарю отдельно) Спасибо!)
 
Ты меня пропустил)
Сделай в стиле программирование или хакинга с ником DarkMage.Большую для раб. стола и для форума данного!
 
Что-нибудь крутое не аниме с ником lilsdev
pls
 
Ты меня пропустил)
Сделай в стиле программирование или хакинга с ником DarkMage.Большую для раб. стола и для форума данного!
Я делаю не в порядке комментов, а те которые точно знаю как делать.И когда есть вдохновение.Сделаю всем у кого есть адекватное описание того, что нужно сделать.Просто ждите.
 
Добавь ник ARDOAN И если можно анимацию, не знаю как сделать гифку помоги, картинки с ником нету больше а заново сделать не получиться выручай tumblr_ojwcr42fsO1qm6a5to1_500.jpg HjVuFj04d7s.jpg
 
Здарова челик, который создал эту тему. Я хочу помощи от тебя. мне нужно оформление для канала на твиче. Надеюсь сможешь взяться, отпишись сюда --Ссылка удалена--
 
аватарку на форум с моим ником на свой вкус
 
Cделай Аву соответствующую Халяве (Жестко красочную) .
 
В стим
Аниме с ником AgonQ
 
Можно что нибудь придумать с ником Midoriya?
 
Мой ник с форума , и чтоб на фоне тленость бытия , серость , желание вздернуться )