Помогите хакнуть сайт школы

Не в этом дело...
Когда ты шлёшь пакеты со своего компа на сайт, ты свой канал забиваешь. И в следствии этого, у тебя появляются ошибки, ибо канал забит. Поэтому если ты увидел ошибку на сайте, отсылая пакеты при этом со своей машинки, то у тебя два варианта: или сайт такое говно, что он смог от доса упасть, или ты забил себе канал и ошибку видишь только ты.
У друга тоже была
 
Я слышал, что соска продает дудос дешево.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
В общем, вот тебе айпишник сайта. 127.0.0.1 Тебе только осталось его заддосить. Если с друзьями постараетесь хорошо, все получится
 
В общем, вот тебе айпишник сайта. 127.0.0.1 Тебе только осталось его заддосить. Если с друзьями постараетесь хорошо, все получится
Лол, на подобное еще кто-то ведётся?)
 
такое ощущение что весь сайт на html, в таком случаи ты ничего не сделаешь.
P.s Были бы такие "хацкеры" как из фильмов (а вы все думаете что тру хацкеру все не почем) вы ошибаетесь.
Если подобное было бы, тру хайкеры давно бы забыли что такое брут.
 
Короче предлагаю сделку: даешь мне свой недельный бюджет (который мама в школу дает) - и сайт лежит до нужного времени :D
 
Сделал бы лучше эту домашку, раз сайт не получается положить.
 
Блять, сайт упал от моих запросов или сейчас его ддосит кто-то?
 
та я положил, тестил просто
Нихуя запрос не шлётся из-за того, что сервак лежит.
19oBTu1.png
 
В общем, вот тебе айпишник сайта. 127.0.0.1 Тебе только осталось его заддосить. Если с друзьями постараетесь хорошо, все получится
Лол, ну так если он досил с тобой вместе, как ты говоришь, то он тоже себе канал забил и ошибку видел...
Весь класс увидел , но они не ддосили....
Через 5 минут ошибка пропала
 
Вообщем сегодня нашу школу закрыли на карантин . Сказали что задание на сайте , а делать его не хочеться , но у меня нет выбора ( мамка в школе работает . Сказала что бы завтра утром посмотрел)
Я посмотрел. Там овердохуя. Надо как-то взломать сайт школы что бы поста не было.
Сайт школы : http://school16.klasna.com/
Сам пост : --Ссылка удалена--
Желательно полностью удалить пост. Спасибо!!!
За сотку можно задудосить этот сайт.
Ляжет окончательно.
 
Ну я как-то делал фишку с исходным кодом.
Но если не подходит, то:
  1. Делай локал копию сайта школы (например с телепорт про)
  2. Дальше просто отредактируй файл с ДЗ
  3. Поднимай веб-сервер
  4. В файле хост прописывай, чтобы вместо домена школы открывался локалхост
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Ну я как-то делал фишку с исходным кодом.
Но если не подходит, то:
  1. Делай локал копию сайта школы (например с телепорт про)
  2. Дальше просто отредактируй файл с ДЗ
  3. Поднимай веб-сервер
  4. В файле хост прописывай, чтобы вместо домена школы открывался локалхост
жёска жёска)) а ваще зачем он это делает? двойки потом не уберёт)) или как у них в Украине, единицы не уберёт) Всю жизнь будет с помощью кода элемента, будет редактировать оценки, убирать домашку..
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere