Помогите хакнуть сайт школы

Kaltonnihere

kaltonnihere.site88.net
Забанен
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
1
Сообщения
742
Репутация
68
Реакции
404
Вообщем сегодня нашу школу закрыли на карантин . Сказали что задание на сайте , а делать его не хочеться , но у меня нет выбора ( мамка в школе работает . Сказала что бы завтра утром посмотрел)
Я посмотрел. Там овердохуя. Надо как-то взломать сайт школы что бы поста не было.
Сайт школы : http://school16.klasna.com/
Сам пост : --Ссылка удалена--
Желательно полностью удалить пост. Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Что бы увидели
 
Блин тут что хакеры сидят? Какой-то там чел сказал чтобы ему взломали банк украинский, теперь школу украинскую... не ну конечно школу легче но тут вроде как не хакер
 
Блин тут что хакеры сидят? Какой-то там чел сказал чтобы ему взломали банк украинский, теперь школу украинскую... не ну конечно школу легче но тут вроде как не хакер
Ахахах. Это я и был
 
Делай уроки, бездарь=)
 
  • Like
Реакции: Instead
Мне бы кто задыдосил. :sad:
 
Пиздец у вас расписание, зачем вам французский, немецкий и английский одновременно?

Кстати русская литература относится к зарубежней? У нас Гоголь в русской
 
Пиздец у вас расписание, зачем вам французский, немецкий и английский одновременно?

Кстати русская литература относится к зарубежней? У нас Гоголь в русской
У нас французкий или немецкий.Половина класса на французком , половина на немецком. А школа с углублённым английским
 
узнай кто админит этот сайт, как-нибудь убеди сесть за его комп, надейся что пароль сохранен на компе, больше тебе никто и ничем не поможет в данной теме. P.S. если удалишь - люди напечатать заново не смогут?
 
8-А класс :D
 
иди в онион проси там есть доброта может помогут
 
То чувство, когда зашел на сайт школы, увидел наименования города и понял, что человек из твоего города :troll:
А по-сути - делай уроки, бл*ть, и мамку слушай :cerealguy:
 
То чувство, когда зашел на сайт школы, увидел наименования города и понял, что человек из твоего города :troll:
А по-сути - делай уроки, бл*ть, и мамку слушай :cerealguy:
Ты рили из харькова?