Помогите выяснить причину скачков пинга!!!

Volandieshua

Новый пользователь
Дней с нами
2.087
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Уважаемые пользователи форума, я не достаточно осведомлен в области игровых проблем, поэтому прошу помощи у вас. Если кто понимает в данных трассировке с программы пингплоттер, то объясните чайнику, кто виноват в ошибках на скриншоте, мой провайдер или же серверная сторона близзард?
Заранее благодарю за помощь!
 

Вложения

  • OVER.png
    OVER.png
    110,5 KB · Просмотры: 48
Что за роутер стоит?
Никакого, шнур подключен напрямую в комп, я не использую вай-фай соединение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за роутер стоит?
В левой части на скрине, в графе ERR- видно что на двух хопах ошибки - 22 и 37.
Мне нужно узнать, кто виновен в накопившихся ошибках, провайдер, либо близзард.
 
tracert делай, смотри ip адреса(путь) от компа, до нужного тебе ресурса, пали где пинг высокий, выясняй зону ответственности своего провайдера, если задержки в зоне ответственности провайдера, выясняй с ним, если нет, решай вопрос в поддержке ответственного за сервак на котором затыки, или тоннель купи )
 
tracert делай, смотри ip адреса(путь) от компа, до нужного тебе ресурса, пали где пинг высокий, выясняй зону ответственности своего провайдера, если задержки в зоне ответственности провайдера, выясняй с ним, если нет, решай вопрос в поддержке ответственного за сервак на котором затыки, или тоннель купи )
Благодарю за сообщение, вот мне и нужно узнать, в чьей зоне ответственности находятся хопы с ошибками из скрина с программы пингплоттер. Я уже выполнил трассировку( все на скрине) я не знаю как определить, кто ответственен за узлы с ошибками, поэтому и прошу помощи.
 
у близзадров всегда была проблема с серверами,скачай прогу exitlag и будет тебе счастье
 
Благодарю за сообщение, вот мне и нужно узнать, в чьей зоне ответственности находятся хопы с ошибками из скрина с программы пингплоттер. Я уже выполнил трассировку( все на скрине) я не знаю как определить, кто ответственен за узлы с ошибками, поэтому и прошу помощи.
провайдеру позвони и запроси ипшники их зоны ответственности, не называя свою проблему. Да и совет, скрин делай через командную строку, а не в какой-то сторонней программе (на нее могут сослаться, типа это она неправильно показывает )