Помогите выбрать телефон

Lalalashka1337

Zashkvarniy
Дней с нами
2.964
Розыгрыши
1
Сообщения
716
Репутация
144
Реакции
916
Ребят нужен телефон в ценовой категории до 10к рублей
Что посоветуете ?
Любой бренд
Главное максимум по характеристикам
Zc7KKAOgHYI.jpg
 
Honor 6C Pro + подарок
--Ссылка удалена--



    • Металлический корпус
    • Сканер отпечатков пальцев
    • Основная камера 13 МП
    • Фронтальная камера 8 МП
    • Двойное стекло 2.5D
    • 32 ГБ ROM + 3 ГБ RAM
    • 8-ми ядерный процессор
    • 10 990,00 руб.
  • Бери не пожалеешь.
    --Ссылка удалена--
 
Бери что-нибудь из бюджетников Xiaomi...У меня redmi 3S, в принципе ни разу не пожалел:6:
(разве что обновление прошивки "по воздуху" не мало мозги поебало, но это отдельная история)
 
нахуй китайфоны. я нокию 5 взял и не жалею
 
взял недавно 4х за 8к в мисторе на алике, самолет неделю как вылетел и не может приземлиться)
 
пока скидка большая я бы взял LeEco le pro 3 x720 6/64, правда цвет у него специфический и цена чуть выше нужного.
upd. еще можно использовать промик на -5% и это еще экономия 10 бачей.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    115,8 KB · Просмотры: 204
Nexus 5x вообще классный телефон
Сейчас можно найти за 8-9к спокойно
 
xiaomi redmi note 4x 10к выйдет (хороший по железу)
если хочешь сэкономить leeco le s3 7-8k (хорошее железо, но нет обновлений прошивки официальной, зато много кастомов)
 
Гоняю с Meizu U10, вроде не плохой...
 
Каждая тема о телефоне одно и тоже вы надоели. КРОМЕ АЙФОНА НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ
ВО ПЕРВЫХ ВЫ ЕГО ПОТОМ НЕ ПРОДАДИТЕ, А ВО ВТОРЫХ ВСЕ КРОМЕ АЙФОНА ПАРАША
Вот пример https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-6s-16gb-neverlock-komplekt-IDvsEOO.html?sd=1#39db5efd68
Не знаю сколько это в рублях, но можно найти что-нибудь... либо потом добавить денег
 
Каждая тема о телефоне одно и тоже вы надоели. КРОМЕ АЙФОНА НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ
ВО ПЕРВЫХ ВЫ ЕГО ПОТОМ НЕ ПРОДАДИТЕ, А ВО ВТОРЫХ ВСЕ КРОМЕ АЙФОНА ПАРАША
Вот пример https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-6s-16gb-neverlock-komplekt-IDvsEOO.html?sd=1#39db5efd68
Не знаю сколько это в рублях, но можно найти что-нибудь... либо потом добавить денег
>ценовая категория до 10к рублей
>бери айфон
я тут тебе кепочку нашёл https://www.amazon.com/dp/B07555619L/
 
пока скидка большая я бы взял LeEco le pro 3 x720 6/64, правда цвет у него специфический и цена чуть выше нужного.
upd. еще можно использовать промик на -5% и это еще экономия 10 бачей.
За эти деньги по начинке лучше не найдешь или как альтернатива LeTV LeEco Le Max 2x 820. Если подешевле то как вариант Le TV LeEco Le2 x 520. Сам покупал xiaomi, вещи делают неплохие, но в данный момент дороже нежели летв или на снапе 625 Xiaomi Redmi Note 4X либо Xiaomi Redmi Note 4
 
примерно недели 3 назад взял xiaomi redmi 4x 3/32, пока всем доволен, обновил до андроид 7.1, не лагает, игры идут хорошо
 
За эти деньги по начинке лучше не найдешь или как альтернатива LeTV LeEco Le Max 2x 820. Если подешевле то как вариант Le TV LeEco Le2 x 520. Сам покупал xiaomi, вещи делают неплохие, но в данный момент дороже нежели летв или на снапе 625 Xiaomi Redmi Note 4X либо Xiaomi Redmi Note 4
тоже рассматривал варианты от сяоми и мейзу, пока на лейку такую не наткнулся, вот сейчас девочке буду брать, потом себе если зайдет. Наличие обнов может и плюсом конкретным является, но мне пофигу, главное купить и потом несколько лет не думать о покупке нового.
 
у меня без запаров все по воздуху обновляется на xiaomi, даже с разлоченным загрузчиком, miui норм тема, и mi акк тоже, все в облаке хранит, старый тел размотал (стояла кастомная miui) и из облака все восстановил, даж пароли от вафлей синзронизирует, да и начинка у сяоми не та что у мейзу. Кстати если важна камера варик чуть дороже - Mi A1 на али 12к, вроде камера топ
 
Последнее редактирование:
Купил жене Айфон. Разбился дисплей. Зажмотил деньги на сервис. И тут понеслось. Теперь скупаю только неисправные Айфоны на Авито за копейки, в этот же день чиню, вкладывая 5-10% от стоимости исправного и использую. Всем советую.