Помогите!!! СРОЧНО!

Приветствую господа:derprich:
Уехал я по делам из дома на 3 дня. Приезжаю, компьютер барахлит. И сука, еще никто не признается кто сломал комп.
Крч при включении компа, он загружается до определенной заставки и дальше не идет...
Вот здесь останавливается: http://prntscr.com/enl7n0
Обычно это у меня заставка с приветствием, а здесь вообще пусто! Просто в правом нижнем углу какие то значки.
Если что у меня винда 10.

Помогите кто может плиз. Переустановить винду не хочу, ибо удаляться все мои файлы. Пробовал вернуть в нормальное состояние, но не получается. Крч помогайте!
Воткни загрузочную флешку, зайди в cmd. Проверь диск chkdsk C: /F /R. Такое чуство что винда искривилась. И не может догрузиться.
 
  • Like
Реакции: REDWORT
оффаешь активные окна, заходишь в командую строку от админа хуячишь туда sfc /scannow идёшь куришь, патом кароче идёшь в dxdiag через выполнить, чекачаешь как чо, чо с директикс и прочей хуйнёй.
 
  • Like
Реакции: REDWORT
а бля ятупой у тебя дальше не грузится, лайф сиди делаешь восстанавливаешь, или с безопасного как выше написал
 
  • Like
Реакции: REDWORT
была такая фигня, день не включал, а потом решил попробовать и норм все)
 
  • Like
Реакции: REDWORT
Крч в пизду! Сношу винду
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
крч у меня на ноуте такая же хня была(win7)(я в часть где жёсткий диск ебанул со психу)жёсткий диск меняй либо тебе explorer.exe оффнули
 
крч у меня на ноуте такая же хня была(win7)(я в часть где жёсткий диск ебанул со психу)жёсткий диск меняй либо тебе explorer.exe оффнули
Я думал что експлорер не работает-хотел включить но не получалось. Та хуй с ним, я винду уже снес