Помогите составить колоду | Форум Miped.ru

Помогите составить колоду

Тема в разделе "Battle.net & Hearthstone", создана пользователем magic8989, 5 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. magic8989

magic8989 Artem

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    В общем , вчера открыл бустер и мне упала первая легендарка (Эдвин ван Клиф). Теперь у меня возник вопрос : можно ли с этой легендаркой составить какую-нибудь колоду ?
    P.S Все карты на рогу , которые у меня есть на скринах. Hearthstone Screenshot 11-05-15 23.20.27.png Hearthstone Screenshot 11-05-15 23.20.35.png

2. rustel

rustel Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Ван Клиф играет в основном в ОИЛ Роге. Колоду можно относительно назвать бюджетной, т.к. Талноса можно заменить Кобальтом за 2 маны, а Ван Клифа играют не все. Цена колоды без них получается около 2к пыли. Сам ей играю, иногда меняю только БГХ, Служителя земли и Древнего исцилятора исходя из меты.

3. magic8989

magic8989 Artem

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Можно ли заменить лотхиба чем-нибудь? И какая стратегия у этой колоды? Терпеть до комбо, а потом бафать клинки и в лицо?

4. rustel

rustel Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Равноценной замены Лотхибу нет, можно вместо него взять другие карты. Вот возможные варианты: Матрос Южных морей, Веер клинков, Служитель земли, Древний исцилятор, Учительница магии. В колоде достаточно ремувалом, чтобы чистить стол и уменьшать здоровье героя, подводя его к леталу.

5. Mishutka_eptaaaa

Mishutka_eptaaaa Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Создавай еще одного главаря братства, добавляй 2-х лепрогномов, 2-х служителей боли, 2-х крошеров, 2-х рыцарей подгорода.
    p.s. лично я бы распылили эту легендарку, и создал хорошие обычные картыю

6. magic8989

magic8989 Artem

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Снимок.PNG
    В общем составил вот такую колоду оил роги , как вам?

7. Beatrice

Beatrice Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Мне кажется авто брадобрей > главарь братства, 2й веер клинков не нужен, кобольд геомансер решает задачи талноса если у тебя его нет. матрос южных морей берут для комбы, а у тебя сейчас кроме ван клифа нет козырей в рукаве.
    Жуткий корсар мне так же не нравится, какой прок от 3/3 в большинстве случаев за 3 маны? Если такая острая необходимость в таунте то почему не владыка смерти или защитник аргуса?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru