Помогите составить колоду

magic8989

Artem
Дней с нами
3.067
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
В общем , вчера открыл бустер и мне упала первая легендарка (Эдвин ван Клиф). Теперь у меня возник вопрос : можно ли с этой легендаркой составить какую-нибудь колоду ?
P.S Все карты на рогу , которые у меня есть на скринах.
Hearthstone Screenshot 11-05-15 23.20.27.png
Hearthstone Screenshot 11-05-15 23.20.35.png
 
Ван Клиф играет в основном в ОИЛ Роге. Колоду можно относительно назвать бюджетной, т.к. Талноса можно заменить Кобальтом за 2 маны, а Ван Клифа играют не все. Цена колоды без них получается около 2к пыли. Сам ей играю, иногда меняю только БГХ, Служителя земли и Древнего исцилятора исходя из меты.
oil-rogue-koloda.png
 
Ван Клиф играет в основном в ОИЛ Роге. Колоду можно относительно назвать бюджетной, т.к. Талноса можно заменить Кобальтом за 2 маны, а Ван Клифа играют не все. Цена колоды без них получается около 2к пыли. Сам ей играю, иногда меняю только БГХ, Служителя земли и Древнего исцилятора исходя из меты.
oil-rogue-koloda.png
Можно ли заменить лотхиба чем-нибудь? И какая стратегия у этой колоды? Терпеть до комбо, а потом бафать клинки и в лицо?
 
Можно ли заменить лотхиба чем-нибудь? И какая стратегия у этой колоды? Терпеть до комбо, а потом бафать клинки и в лицо?
Равноценной замены Лотхибу нет, можно вместо него взять другие карты. Вот возможные варианты: Матрос Южных морей, Веер клинков, Служитель земли, Древний исцилятор, Учительница магии. В колоде достаточно ремувалом, чтобы чистить стол и уменьшать здоровье героя, подводя его к леталу.
 
В общем , вчера открыл бустер и мне упала первая легендарка (Эдвин ван Клиф). Теперь у меня возник вопрос : можно ли с этой легендаркой составить какую-нибудь колоду ?
P.S Все карты на рогу , которые у меня есть на скринах.Посмотреть вложение 623 Посмотреть вложение 624

Создавай еще одного главаря братства, добавляй 2-х лепрогномов, 2-х служителей боли, 2-х крошеров, 2-х рыцарей подгорода.
p.s. лично я бы распылили эту легендарку, и создал хорошие обычные картыю
 
Снимок.PNG

В общем составил вот такую колоду оил роги , как вам?
 
Мне кажется авто брадобрей > главарь братства, 2й веер клинков не нужен, кобольд геомансер решает задачи талноса если у тебя его нет. матрос южных морей берут для комбы, а у тебя сейчас кроме ван клифа нет козырей в рукаве.
Жуткий корсар мне так же не нравится, какой прок от 3/3 в большинстве случаев за 3 маны? Если такая острая необходимость в таунте то почему не владыка смерти или защитник аргуса?