Помогите снять красную табличку

у меня на старом акке где 2 ножа, 3 арканы и вещи более по 20$ забанен таким образом, хз как снять красную надпись
 
а это еще возможно сделать?
 
Есть тут доктора? Поставьте диагноз автору, а то уж больно он печальный.
 
снимал кт с личного акк , за счет пруфов покупок и почты , кт была за черный способ покупки игр на ак купил тут на форуме у арбуза , который слился.
 
у меня на старом акке где 2 ножа, 3 арканы и вещи более по 20$ забанен таким образом, хз как снять красную надпись
если у тебя есть первая почта,на которой был акк уберу кт.
 
Вопрос:
А реально снять КТ,если почта не оригинальная(так как я просрал от неё пароль),однако есть все чеки и даже письмо о регистрации аккаунта(специально переслал)?КТ нет,интересуюсь прикола ради....
 
если у тебя есть первая почта,на которой был акк уберу кт.
у меня в кт написано что я много обманывал на вещи, и из-за этого заблокировали систему обмена, торговую площадку, покупка игр и активатор ключей игр. А так могу играть в игры, писать друзьям, комментировать
 
у меня в кт написано что я много обманывал на вещи, и из-за этого заблокировали систему обмена, торговую площадку, покупка игр и активатор ключей игр. А так могу играть в игры, писать друзьям, комментировать
Если стим твой и кт первый раз то первую кт можно снять инфа 100% за что бы ее не дали, это просто первое предупреждение и стим обязаны ее снять если же акк не твой то без пруфов никак.
 
Если стим твой и кт первый раз то первую кт можно снять инфа 100% за что бы ее не дали, это просто первое предупреждение и стим обязаны ее снять если же акк не твой то без пруфов никак.
у меня до этого было еще 2 кт, я их снимал писа в тех поддержку, только те 2 кт были про взлом акка, а то что сейчас кт про обман людей в системе обмена