Помогите с VAC-ом

В ноябре покупал аккаунт-твинк за 150 рублей(неважно где).Там была cs complete.Я довольный сразу пошёл играть на низком звании.Поиграл часа 2 в Global Offensive,как мне тут же прилетает VAC на cs:s.Но я её даже не запускал)
 
В ноябре покупал аккаунт-твинк за 150 рублей(неважно где).Там была cs complete.Я довольный сразу пошёл играть на низком звании.Поиграл часа 2 в Global Offensive,как мне тут же прилетает VAC на cs:s.Но я её даже не запускал)
Прёт же людям :notbad:
 
  • Like
Реакции: lightning76
Какой же ты все таки глупый,да я сказал(возможно по ошибке)
1.мне плевать на твоего друга,брат...
2.Если в твоих понятиях мужик-это тот кто признался что читерил и получил вак бан,то сорри мне тебя жалко.
3.а смысл мне врать?
4.го,давай 100 причин.
да,виноваты те кто кидал жалобы,да виноват патруль,да(тут сомнения)но тоже возможно виноваты логи.
обосновать кто в чем виноват могу если потребуешь.
Не аргументированно назвал меня глупым. Это раз.
Вопросы были адресованы не тебе, и вообще непонятно, зачем ты сунул свой нос на них. Это два.
Даже если и начал отвечать, так ответь на них, а не пиши хуйню. Это три.

Но даже если вдаваться в то, что ты написал, то получается, что ты не читаешь нихуя, что пишут люди. Не вникаешь в суть. А таким, как говорится, тяжело по жизни. Будешь такой договор читать, устраиваясь на работу. Не прочтёшь нихрена, подпишешь, и попадос же. Аккуратней с этим.

1) Плевать? Я знаю. Ты его даже не знаешь, не видел, не общался. Я вообще хз, к чему ты это написал. Я лишь привёл тебе сведение того, что он смог признаться в содеянном, а ты - нет. Тряпка.
Ты ему никто, как и он тебе. И ты мне не брат, даже как-то противно звучит.

2) Вот насчёт того, что ты не умеешь читать.
Вчитайся в строчку внимательней: "Он мужик в том плане, что признался". Где я сказал, что "Тот, кто признался в том, что читерил и получил VAC бан - тот мужик"? А вот в том то и дело, что такого я не писал. Тебе просто написать нечего, и ты пытаешься увильнуть от диалога :3

3) Ну как, действительно. Получить бан, поныть на форуме. Раз уж создал тему, то врать до последнего :D

4) Ты всё равно не прочтёшь и половины, трата времени.

Так вот: в чём виноваты те, кто кинул жалобы? В чём виноват патруль? В чём виноваты логи?
Они виноваты в том, что спалили тебя?

Но раз ты начал отвечать, то почему не ответил на основное?
1) Почему меня не банят? Мне тоже дохрена раз говорили, что я читер, хотя у меня вообще скилла нет, и как получил бигстар в конце лета (140-150 побед вроде), так забил на игру, но это не важно.
Почему кроме одного друга у меня из знакомых никто не в бане?

2) Масс бан? О чём ты?
Сейчас бы все сайты и форумы были забиты подобными темами. Где они? Почему только 2 нытика

сори,парень ты что так наезжай на меня,больной?полечись)
я бы пошел,никак не засветиться в своей деревушке.
прямо сейчас бы и пошел и обоссал бы лично каждую команду в соляного.Уничтожил бы?НЕТ,ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,я бы закопал всё что осталось бы от них.
я ничего,хочу,даже очень,времени не мало,но сорри саморазвитие не позволяет играть как отбитый даун по 24 часа.
Зачем искать легкий путь заработка?куда интереснее искать свою профессию,а не сидя на жопе у пк и дрочя у своих предков деньги..
хм,ну ка расскажи,даже самому интересно где же это я "спалился".
первый акк,играл с другом,даже со многими,играли очень спокойно,никакого вака,потом в соло играл,тоже все спокойно,откатал игру с другом 16:1,16:0,16:4,16:7,при этом счет был средний,пару дней не заходил в стим...Вак.
этот акк,играл калибровку,играл по дефолту,чекал все,попадались то сильверы,то звезды,на звездах играл прилично,на сильвере тоже более средне,счет был так же средне,день не заходил в стим,на след день вак...Я мог бы полностью расписать оба акка,но это без смысла,да и тему эту уже засирать не охота.
Неуважаемый, это был сарказм.
Надеюсь, всё написанное вами выше так же было сарказмом.
Но если это не так:

1) Деревушке? С чего это населённый пункт, вне зависимости от материального положения, стал преградой для киберспорта? Ты можешь податься в любое время, просто дай повод заметить тебя. Собери команду, учавствуй в ланах, и разъёбывай всех, ты же в соло можешь. Что тебе мешает?

2) 24 часа у компа? Киберспортсменом не надо быть, чтобы весь день просиживать у компа.
Они так же развлекаются, как и обычные люди, но при этом имеют возможность зарабатывать тем, что у них получается.
Потому что они могут. Они добились этого.

3) Чем поиск своей профессии и/или учёба в ВУЗах могут помешать твоей деятельности?

4) Спалился? Два аккаунта с VAC.
Как говоришь, масс бан был.
Забанили первый аккаунт. Ладно, поверим в совпадение, масс бан.
Но второй аккаунт, 50 часов. И УЖЕ БАН.
Кому понадобится банить того, кто только начал играть? Ты сам себя слышишь?

5) Если ты так профессионально играл, то почему тебя кидало то к сильверам, то к звёздам? НА которых ты "средне играл"?
Там же настолько просто играть, что уймись. Бегают зажимщики, и удивляются в чате, как они в меня не попали, ведь "Столько пуль пустил".

И зачем ты начал мне расписывать счёт? Не могу понять логики.
И да: что ты можешь привести в доказательство того, что ты не читерил?
Именно доказательство.
 
Не аргументированно назвал меня глупым. Это раз.
Вопросы были адресованы не тебе, и вообще непонятно, зачем ты сунул свой нос на них. Это два.
Даже если и начал отвечать, так ответь на них, а не пиши хуйню. Это три.

Но даже если вдаваться в то, что ты написал, то получается, что ты не читаешь нихуя, что пишут люди. Не вникаешь в суть. А таким, как говорится, тяжело по жизни. Будешь такой договор читать, устраиваясь на работу. Не прочтёшь нихрена, подпишешь, и попадос же. Аккуратней с этим.

1) Плевать? Я знаю. Ты его даже не знаешь, не видел, не общался. Я вообще хз, к чему ты это написал. Я лишь привёл тебе сведение того, что он смог признаться в содеянном, а ты - нет. Тряпка.
Ты ему никто, как и он тебе. И ты мне не брат, даже как-то противно звучит.

2) Вот насчёт того, что ты не умеешь читать.
Вчитайся в строчку внимательней: "Он мужик в том плане, что признался". Где я сказал, что "Тот, кто признался в том, что читерил и получил VAC бан - тот мужик"? А вот в том то и дело, что такого я не писал. Тебе просто написать нечего, и ты пытаешься увильнуть от диалога :3

3) Ну как, действительно. Получить бан, поныть на форуме. Раз уж создал тему, то врать до последнего :D

4) Ты всё равно не прочтёшь и половины, трата времени.

Так вот: в чём виноваты те, кто кинул жалобы? В чём виноват патруль? В чём виноваты логи?
Они виноваты в том, что спалили тебя?

Но раз ты начал отвечать, то почему не ответил на основное?
1) Почему меня не банят? Мне тоже дохрена раз говорили, что я читер, хотя у меня вообще скилла нет, и как получил бигстар в конце лета (140-150 побед вроде), так забил на игру, но это не важно.
Почему кроме одного друга у меня из знакомых никто не в бане?

2) Масс бан? О чём ты?
Сейчас бы все сайты и форумы были забиты подобными темами. Где они? Почему только 2 нытика


Неуважаемый, это был сарказм.
Надеюсь, всё написанное вами выше так же было сарказмом.
Но если это не так:

1) Деревушке? С чего это населённый пункт, вне зависимости от материального положения, стал преградой для киберспорта? Ты можешь податься в любое время, просто дай повод заметить тебя. Собери команду, учавствуй в ланах, и разъёбывай всех, ты же в соло можешь. Что тебе мешает?

2) 24 часа у компа? Киберспортсменом не надо быть, чтобы весь день просиживать у компа.
Они так же развлекаются, как и обычные люди, но при этом имеют возможность зарабатывать тем, что у них получается.
Потому что они могут. Они добились этого.

3) Чем поиск своей профессии и/или учёба в ВУЗах могут помешать твоей деятельности?

4) Спалился? Два аккаунта с VAC.
Как говоришь, масс бан был.
Забанили первый аккаунт. Ладно, поверим в совпадение, масс бан.
Но второй аккаунт, 50 часов. И УЖЕ БАН.
Кому понадобится банить того, кто только начал играть? Ты сам себя слышишь?

5) Если ты так профессионально играл, то почему тебя кидало то к сильверам, то к звёздам? НА которых ты "средне играл"?
Там же настолько просто играть, что уймись. Бегают зажимщики, и удивляются в чате, как они в меня не попали, ведь "Столько пуль пустил".

И зачем ты начал мне расписывать счёт? Не могу понять логики.
И да: что ты можешь привести в доказательство того, что ты не читерил?
Именно доказательство.
Успокойся уже.Мне дали ВАК из-за программы Идл Мастер(фармит карточки из игр).За день до получения ВАКа я запустил Идл Мастер и решил поиграть в КС:ГО.На следующий день у меня появился ВАК.
 
Успокойся уже.Мне дали ВАК из-за программы Идл Мастер(фармит карточки из игр).За день до получения ВАКа я запустил Идл Мастер и решил поиграть в КС:ГО.На следующий день у меня появился ВАК.
Играл с идл мастером и в кс и в доту причем ранкед и мм
Банов нет, так что ересь несешь)
+ Вак не дают в течении суток
 
Последнее редактирование:
Успокойся уже.Мне дали ВАК из-за программы Идл Мастер(фармит карточки из игр).За день до получения ВАКа я запустил Идл Мастер и решил поиграть в КС:ГО.На следующий день у меня появился ВАК.
Слился ;3