Помогите с VAC-ом

VAC - читерство.
Ты написал в надежде, что тебя научат обмануть систему.
Но вак не снимают.
Тем более тебе не помогут, т.к ты пиз***ь, что не читер.
Я все, если вы хотите, чтоб я вам приводил пруфы и унизил - просто нажмите "Ответить" под моим сообщением.
С тобой бесполезно говорить,ВАК бан для тебя всегда=читам
 
С тобой бесполезно говорить,ВАК бан для тебя всегда=читам
Я играл с приват читами.
Были даже спец. билды под меня.
Акк с приватками = не в бане. (я его даже продал, он все еще чист).
И с паблик читами. Бан прилетал через день, месяц, три. Но прилетал.
VAC = Valve Anti Cheat
ВАК бан для тебя всегда=читамВАК бан для тебя всегда=читам
 
А могут дать VAC,если CS не установлена?
(А то,почитав комменты мне что-то страшно стало)
да например если ты в тимфортресс ебошишь с читами, а точнее во всех этих играх, Counter-Strike: Global Offensive, Portal 2, Left 4 Dead 2, Left 4 Dead, Portal, Team Fortress 2, Team Fortress Classic, Counter-Strike: Source, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Opposing Force, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life: Source, Ricochet, Deathmatch Classic сразу же поебалу прилетает вак на все эти игры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Когда-то слышал про темку,что в Кс-ке и др. платных играх дают ваки просто так,чтобы зарабатывать все больше и больше денег.Не знаю,насколько правдива эта тема,но к твоей ситуации она подходит.
 
???
VAC не дается просто так.
Единственный случай был - и бан сняли, ибо мужик доказал. А так ни одного ёбанного раза.
А сможешь ли ты доказать? Как ты докажешь? У тебя есть хоть что-то, что говорит за то, что ты не читер?
"8 лет в кске, 3К часов" - это треш сведения.
Я с таким же успехом могу сказать, что у меня 10 лет в кске, но при этом это пиздёшь.

Будь мужиком. Признай, что читерил, и не еби мозги окружающим.
Когда-то слышал про темку,что в Кс-ке и др. платных играх дают ваки просто так,чтобы зарабатывать все больше и больше денег.Не знаю,насколько правдива эта тема,но к твоей ситуации она подходит.
Нет, треш. Они столько денег зарабатывают, что такая идея им не к лицу.
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Когда-то слышал про темку,что в Кс-ке и др. платных играх дают ваки просто так,чтобы зарабатывать все больше и больше денег.Не знаю,насколько правдива эта тема,но к твоей ситуации она подходит.
Мда.
 
???
VAC не дается просто так.
Единственный случай был - и бан сняли, ибо мужик доказал. А так ни одного ёбанного раза.
А сможешь ли ты доказать? Как ты докажешь? У тебя есть хоть что-то, что говорит за то, что ты не читер?
"8 лет в кске, 3К часов" - это треш сведения.
Я с таким же успехом могу сказать, что у меня 10 лет в кске, но при этом это пиздёшь.

Будь мужиком. Признай, что читерил, и не еби мозги окружающим.

Нет, треш. Они столько денег зарабатывают, что такая идея им не к лицу.
1.Я мужик.
2.Я никому мозги я не ебу.
3.Я действительно не читерил.
4.Я попросил помощи,а не лекцию на тему:"Не еби мозги окружающим."
 
VAC - читерство.
Ты написал в надежде, что тебя научат обмануть систему.
Но вак не снимают.
Тем более тебе не помогут, т.к ты пиз***ь, что не читер.
Я все, если вы хотите, чтоб я вам приводил пруфы и унизил - просто нажмите "Ответить" под моим сообщением.
Ну давай умник удивляй.
VAC-э
да например если ты в тимфортресс ебошишь с читами, а точнее во всех этих играх, Counter-Strike: Global Offensive, Portal 2, Left 4 Dead 2, Left 4 Dead, Portal, Team Fortress 2, Team Fortress Classic, Counter-Strike: Source, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Opposing Force, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life: Source, Ricochet, Deathmatch Classic сразу же поебалу прилетает вак на все эти игры
Где-то слышал подобное,нет брат,ошибка,не на все игры дают вак,а на определенную в нашем случае кс.
 
???
VAC не дается просто так.
Единственный случай был - и бан сняли, ибо мужик доказал. А так ни одного ёбанного раза.
А сможешь ли ты доказать? Как ты докажешь? У тебя есть хоть что-то, что говорит за то, что ты не читер?
"8 лет в кске, 3К часов" - это треш сведения.
Я с таким же успехом могу сказать, что у меня 10 лет в кске, но при этом это пиздёшь.

Будь мужиком. Признай, что читерил, и не еби мозги окружающим.

Нет, треш. Они столько денег зарабатывают, что такая идея им не к лицу.
а что признавать? то что ты просто проебал пару сотен впустую?или что?я более чем уверен что сейчас только нам с ним выдали вак бан,скорее всего масс бан прошел,возможно даже(Я СКАЗАЛ ВОЗМОЖНО)что вак влепили по ошибке,но хуй ты это докажешь...Обидно.
 
???
VAC не дается просто так.
Единственный случай был - и бан сняли, ибо мужик доказал. А так ни одного ёбанного раза.
А сможешь ли ты доказать? Как ты докажешь? У тебя есть хоть что-то, что говорит за то, что ты не читер?
"8 лет в кске, 3К часов" - это треш сведения.
Я с таким же успехом могу сказать, что у меня 10 лет в кске, но при этом это пиздёшь.

Будь мужиком. Признай, что читерил, и не еби мозги окружающим.

Нет, треш. Они столько денег зарабатывают, что такая идея им не к лицу.
Пруфы есть всегда,демка(желательно что бы смотрел один из поддержки анти чита)x-ray,slow mode,ну и это самое такое ненадежное но все же счет...Я смотрел счет,средне как и у остальных,проходил калибровку акка из 5-7 игр выиграл 2 и при этом я получил акк.
Ты не считаешь это странным?
 
модеры спокойно удаляйте тему, ему дали репорт, и потом его подтвердили, все просто и ясно!
 
Да-да-да, читы не юзал, даже никакие скрипты не юзал.
Зачем ты создаешь топик, если сам знаешь, за что бан?
Тут тебе не дадут сверхприват експлоита на снятие.
Читы = бан.
И не надо пиз*ть.
Полностью согласен, а на вопрос "ведь есть логи", отвечают "нет, даже логи не запускал".
 
  • Like
Реакции: Aлександр и Reded
У друга было одно время VAC не давал играть.НО!Его не пускало из-за вируса,бродящего по компу,ну файлы изменены были.
 
  • Like
Реакции: Smoker