Помогите с Rust

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.363
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
Как поставить супер минимальные настройки в rust
 

Вот может поможет. Он там все параметры меняет и говорит какой за что отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackHord
>2k17
>RUST

DVierYH.jpg
 
Да, RUST уже не тот. Было круто в начале на легаси. Читеров не было, что-то новенькое.... А щас.... Лучше бы они легаси развивали:okay:
 
Оптимизатор от видеокарты не забывай.
 
Оптимизатор от видеокарты не забывай.
Гавно это все. У меня стоит 970, играл на высоких все ок. Включил оптимизацию так мыльцо галимое стало. Заипался потом в ручную все поправлять.
 
Гавно это все. У меня стоит 970, играл на высоких все ок. Включил оптимизацию так мыльцо галимое стало. Заипался потом в ручную все поправлять.
Так я говорю как раз в сторону мыльца для нищебродов. Если у меня игра едва тянет - я в регуляторе НВИДИИ для процесса игры ставлю бегунок "Максимальная производительность".
 
Гавно это все. У меня стоит 970, играл на высоких все ок. Включил оптимизацию так мыльцо галимое стало. Заипался потом в ручную все поправлять.
у меня на 970 от 40 до 60 скачет, фул графони, скорей всего зависит от самого сервера эти фэрээсы
 
у меня на 970 от 40 до 60 скачет, фул графони, скорей всего зависит от самого сервера эти фэрээсы
Больше карта и больше построек = больше лагов. И да фризы.... поставил игру на SSD фризы пропали.
 
Играй не серверах классических , там лагов почти нету .
 
Играй не серверах классических , там лагов почти нету .
я играл на московских, куда уж ближе. нафиг снес эту игру, задалбали телепорты персонажей, махаешся с чуваком как в матрице...