помогите с мышью

Как это связано? Одноклассникам в своей школе такие шутки рассказывать будешь.
Я имею в виду то, что и на слабом ноутбуке можно играть, причём очень даже хорошо
>60 fps
>очень хорошо
upd. ты серьезно?
 
Не знаю, ты же связал как-то 60 фпс и "глобалов-супримов"
Я сказал, что играя на 60фпс можно достичь глобала. Причём тут низкий фпс на сильверах? Хотел остроумно пошутить? Увы, не вышло.
 
Я сказал, что играя на 60фпс можно достичь глобала. Причём тут низкий фпс на сильверах? Хотел остроумно пошутить? Увы, не вышло.
А по мне так вышло очень даже забавно :6:
 
  • Like
Реакции: t1ran
Если у тебя руки из жопы, то и 300 ФПС тебе не помогут. В играх стабильность важнее количества.
Если у тебя руки из жопы, то и 300 ФПС тебе не помогут. В играх стабильность важнее количества.
чем больше фпс, тем лучше. а твои 60 фпс в смоке/молотове просядут до 30 и будет тебе слайд-шоу
 
Большую цену отдают не потому что хотят играть лучше, а потому что в них стоит нормальный лазер, который не наебнется как на всех блуди через 1.5-2 года
ну с лазером никогда проблем не было
для него все говно.
У самого было штуки 4 x7,все конечно неплохо,да за такую то цену,но вот у всех ломалось колесо))
само крутилось то вверх,то вниз)
колесиком в играх пользуюсь очень мало
Говно для малоимущих, не требовательных людей
да причем здесь малоимущие то? если человеку комфортно со старой мышкой за 200 рублей, но при этом он не хочет тратить 5к на подставку для ладони, то ничего плохого в этом нет. Если играть в кс, то вполне подойдет обычная мышка с адекватным сенсором, без псевдоускорения, которое вообще не нужно, без миллиона кнопок, чтобы просто удобно лежала в руке и все)
 
чем больше фпс, тем лучше. а твои 60 фпс в смоке/молотове просядут до 30 и будет тебе слайд-шоу
И? В самом смоке просядет, ну и что? Если ты киберспортсмен, то может для тебя это будет критично. А если ты обычный человек, который пару раз в неделю в игру заходит, то можно и в смок не заходить.
 
ну с лазером никогда проблем не было

колесиком в играх пользуюсь очень мало

да причем здесь малоимущие то? если человеку комфортно со старой мышкой за 200 рублей, но при этом он не хочет тратить 5к на подставку для ладони, то ничего плохого в этом нет. Если играть в кс, то вполне подойдет обычная мышка с адекватным сенсором, без псевдоускорения, которое вообще не нужно, без миллиона кнопок, чтобы просто удобно лежала в руке и все)
Не хочет тратить 5к, потому что: 1. У него они последние.
2. У него в целом мало денег.
Других мотивов быть не может.
 
Не хочет тратить 5к, потому что: 1. У него они последние.
2. У него в целом мало денег.
Других мотивов быть не может.
детский лепет) тоже самое что при наличии денег, ходить в простой одежде без марки и с кнопочным телефон, потому что нахер большее не нужно. Это всяко лучше чем жрать дошики, но с айфоном кредитным и мышкой за 5 рубасов
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
детский лепет) тоже самое что при наличии денег, ходить в простой одежде без марки и с кнопочным телефон, потому что нахер большее не нужно. Это всяко лучше чем жрать дошики, но с айфоном кредитным и мышкой за 5 рубасов
Эм, а почему человек не может ходить в одежде с маркой и с айфоном?
 
Эм, а почему человек не может ходить в одежде с маркой и с айфоном?
а где я написал про то, что человек не может ходить в марке с айфоном?) я говорю, что глупо не имея денег, ходить с понторезкой
 
а где я написал про то, что человек не может ходить в марке с айфоном?) я говорю, что глупо не имея денег, ходить с понторезкой
Мышка - не понторезка...
 
Ксго стабильные 60 фпс, играю на супримах-глобалах...
Если ты заядлый геймер - используешь облачный гейминг.
щас бы за 100 тыщ покупать железку и играть в кс -_-.
 
  • Like
Реакции: KeK
И? В самом смоке просядет, ну и что? Если ты киберспортсмен, то может для тебя это будет критично. А если ты обычный человек, который пару раз в неделю в игру заходит, то можно и в смок не заходить.
ты суть не уловил,за сто тыщ которые стоит твой мак бук можно играть не в 60 фпс,а в 360,и не в кс,а в современные игры,причем на ультрах,свободно
 
ты суть не уловил,за сто тыщ которые стоит твой мак бук можно играть не в 60 фпс,а в 360,и не в кс,а в современные игры,причем на ультрах,свободно
А зачем мне эти игры? От них пользы 0, во первых. Во вторых, у большинства адекватных людей, компьютер приоритетно не для игр, а для работы...
 
А зачем мне эти игры? От них пользы 0, во первых. Во вторых, у большинства адекватных людей, компьютер приоритетно не для игр, а для работы...
да даже для работы за 100к можно было бы взять в сотни раз лучше,на маке ты только фш запустишь,для работы,за 100к,найс.
Такой же по мощности "для работы"можно за десятку свободно взять
 
ты суть не уловил,за сто тыщ которые стоит твой мак бук можно играть не в 60 фпс,а в 360,и не в кс,а в современные игры,причем на ультрах,свободно
да даже для работы за 100к можно было бы взять в сотни раз лучше,на маке ты только фш запустишь,для работы,за 100к,найс.
Такой же по мощности "для работы"можно за десятку свободно взять
Ты вообще хоть раз макбук использовал? Что-то мне подсказывает, что кроме как на прилавке ты его не видел и не использовал.
Производительность у него хорошая, но если нет видеокарты, то просто 3д графика на низком уровне. Там вся фишка в ОС и в эргономике. Говно-ноутбук за три копейки из Мвидео не утилитарен.
 
Ну как бы смотри. Если строго 3-4к, то бери Logitech G403, хотя я бы не советовал только из-за дурацкого провода в оплётке, поэтому для меня G403 только беспроводная топ - а она стоит около 6-6,5к. Можешь съэкономить и взять G102, если форма зайдёт - то это топ за свои деньги. На оставшееся возьми хороший ковёр от японцев или кусик. Удачи

Еще можно посмотреть на Дашу Элит от рузер, но стоит она что беспроводная G403, если найдёшь дешевле - берибеги
 
Ты вообще хоть раз макбук использовал? Что-то мне подсказывает, что кроме как на прилавке ты его не видел и не использовал.
Производительность у него хорошая, но если нет видеокарты, то просто 3д графика на низком уровне. Там вся фишка в ОС и в эргономике. Говно-ноутбук за три копейки из Мвидео не утилитарен.
просто признай что за 100 тысяч можно было бы собрать самому в десятки,нет,в сотни раз лучше и удобнее комп.Он бы и для работы подошел,и для современных игр на ультрах.Глупо покупать машину цена которой от силы тысяч 5 за 200к
 
просто признай что за 100 тысяч можно было бы собрать самому в десятки,нет,в сотни раз лучше и удобнее комп.Он бы и для работы подошел,и для современных игр на ультрах.Глупо покупать машину цена которой от силы тысяч 5 за 200к
Зачем мне такой компьютер? У меня лучший ноутбук... он портативен, удобен и тд и тп. ОС самая лучшая, только за неё я готов сто штук отстегнуть за него.
Макбук - ноутбук без недостатоков.
Зачем мне ящик с крутым железом, стоящий дома?