Помогите с фолычем

Я понял . Ты просто типичный придирщик ко всему , что существует . Как тот же давидыч , любит только бмв , а всё остольное гавно конченное. Можешь не продолжать .
купи весту, коммуналку в хрущевке, голосуй в стиме за пиксельные индии игры (и покупай за баксов 5) и живи припеваючи.
upload_2016-1-17_11-33-41.png

А занудыч по существую загоняет про BMW. характиристике теже, а от прошлой тачки отличается ляма на 2. Ну ты наверно все равно разницы не ощутишь, на весте гонять будешь.
 
Пс4
От багов было только интереснее играть.
С них просто в голос орать можн, ало.
 
купи весту, коммуналку в хрущевке, голосуй в стиме за пиксельные индии игры (и покупай за баксов 5) и живи припеваючи.
Посмотреть вложение 3645
А занудыч по существую загоняет про BMW. характиристике теже, а от прошлой тачки отличается ляма на 2. Ну ты наверно все равно разницы не ощутишь, на весте гонять будешь.
UWOtHB7J49Q.jpg

я не говорил тебе про ладу или ебаную комуналку в хрущевке , а про пиксельные игры я вообще в ахуе с тебя (кто голосует за такие игры тот сдохнет от рака прямой кишки ) . Отличай гавно от конфетки , и не неси хуйню . Для тебя небось и гейфон хуйня ? Ты рассуждаешь как толпа , смотрю и охуеваю с таких как ты . Небось ещё и путло для тебя как бог . Не понимаю людей которые рассуждают о вещах не попользовавшись ей . На заборе много чего написано . Говорить что фолыч баганутый не поиграя в него не минуты и говорить , что сюжетной линии нет , это уже маразм .
 
Посмотреть вложение 3651
я не говорил тебе про ладу или ебаную комуналку в хрущевке , а про пиксельные игры я вообще в ахуе с тебя (кто голосует за такие игры тот сдохнет от рака прямой кишки ) . Отличай гавно от конфетки , и не неси хуйню . Для тебя небось и гейфон хуйня ? Ты рассуждаешь как толпа , смотрю и охуеваю с таких как ты . Небось ещё и путло для тебя как бог . Не понимаю людей которые рассуждают о вещах не попользовавшись ей . На заборе много чего написано . Говорить что фолыч баганутый не поиграя в него не минуты и говорить , что сюжетной линии нет , это уже маразм .
так так так, кек.
Жду шутки про мамок уже.
Что за "гейфон" и что такое "путло"?
fallout 4 конфетка безусловно - запихать прошлое говно в красивый фантик да и продать это за 2к это крутая вещь.

(Напомнило производителей чипсов, продажа одной картошке по цене за килограмм)
 
  • Like
Реакции: Mihey
Чего ты, Гринберг, с ним в полемику вообще вступил.
хованского пересмотрел ?
Понятия не имею, кто это, не поверишь. Но судя по всему кто-то пересмотрел Ваганыча :lol::lol::lol: и пытается шутить
ни одного бага , два раза пиратку прошёл
нищета такая нищета. Что ж не купил :wink:
Посмотреть вложение 3651Для тебя небось и гейфон хуйня ? Т
4 фалыч конфетка а все инди игры до 5 уе говно? Клиника мля
И да, гейфон=хуйня, что бы это слово не значило
А вообще 1.JPG
 
Чего ты, Гринберг, с ним в полемику вообще вступил.

Понятия не имею, кто это, не поверишь. Но судя по всему кто-то пересмотрел Ваганыча :lol::lol::lol: и пытается шутить

нищета такая нищета. Что ж не купил :wink:

4 фалыч конфетка а все инди игры до 5 уе говно? Клиника мля
И да, гейфон=хуйня, что бы это слово не значило
А вообще Посмотреть вложение 3655
бляяяяя , я не говорил что все инди игры гавно . хватит уже перефразировать все мои слова , воспринимай так , как я говорю . Я говорю про такие игры как на грине раздают , за которые голосуют нищеброды , дабы получить халявные карточки , и поэтому весь стим засран как индия говном . 1ec91bbb21e5dfe3067da32f95c5756d.png
 
так так так, кек.
Жду шутки про мамок уже.
Что за "гейфон" и что такое "путло"?
fallout 4 конфетка безусловно - запихать прошлое говно в красивый фантик да и продать это за 2к это крутая вещь.

(Напомнило производителей чипсов, продажа одной картошке по цене за килограмм)
Я же сказал можешь не продолжать . Ждешь шутки , получай
SKVWgqeFF18.jpg
 
Чего ты, Гринберг, с ним в полемику вообще вступил.

Понятия не имею, кто это, не поверишь. Но судя по всему кто-то пересмотрел Ваганыча :lol::lol::lol: и пытается шутить

нищета такая нищета. Что ж не купил :wink:

4 фалыч конфетка а все инди игры до 5 уе говно? Клиника мля
И да, гейфон=хуйня, что бы это слово не значило
А вообще Посмотреть вложение 3655
Это мой клиент, отвали от него, я его разогрел, я его и ем. :wink:
 
  • Like
Реакции: Mihey