Помогите с Documentation в Steam

max24555

max24557
Дней с нами
3.168
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
10
Реакции
71
мне стим прислал вот такую фигню:
Спасибо за предоставленную форму W-8BEN для установления вашего статуса как лица без гражданства США. Мы обнаружили проблему с вашей сертификацией, для устранения которой потребуются дополнительные данные.

Даже если вы никогда не были в США и не жили там, при одной или нескольких покупках в Steam (завершенных либо незавершенных) вы использовали адрес на территории Соединенных Штатов. Последние транзакции с использованием адреса в США можно посмотреть на странице вашего аккаунта по адресуhttps://store.steampowered.com/account/ в разделе «Информация о налоге» справа страницы. Так как вы использовали или попытались использовать адрес в США в Steam, вы должны предоставить ВСЁ нижеследующее:
но меня интересует один пункт:
Письменная объяснительная с обоснованием иностранного статуса. Объяснительная должна отвечать следующим требованиям:
  1. Она обязана быть разумной и обязана объяснять, почему вы использовали адрес на территории США в Steam
  2. Она обязана подтвердить ваш иностранный статус
  3. В ней не должно быть указано, что вы гражданин США
что мне написать если просто я пополнил баланс с интернета (ну есть же там такие что просто дают 0.01 wmz) как мне написать им?
 

Макс завтра мне в стиме после обеда отпиши,ты вроде в друзьях у меня ...я тебе покажу как все изи делается
 
@alito ты походу не понял ?оскорблять нельзя тут просто так
upload_2016-2-26_4-49-19.png

отправил это кваку. думаю он любит массировать простату.
 
  • Like
Реакции: vita1ka73