Помогите [проблема с мобильным]

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.885
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
90
Реакции
178
Модель: Huawei G750 U10

В последнее время телефон стал сам по себе быстро разряжаться, часто при подключении зарядного пишет что идёт зарядка... но сам телефон либо не заряжается, либо наоборот разряжается. (Оставил мобильный на ночь на зарядке, утром взял, а он разряжен... Несколько раз было такое что сам по себе отключался (но эт когда жарко было) после включение значительно уменьшалось количество % зарядки.

Может сталкивался кто с таким? или примерно знает в чём может заключаться проблема и что следует сделать?
Отпишите под тему пожалуйста...

P.s если кто скажет дельное что и это поможет решить проблему... Вознагражу денежно/шмотом/гифтами (есть пару кс комплитов)
 
По пизде батарея пошла имхо
Нехуй сидеть во время зарядки
 
батарея наебнулась умерла
 
Cпроси на 4pda,там должны помочь
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Батарея дохнет, купи новую, а лучше покупай телефон с несъемный батареей, я заметил что они намного надежнее чем со съемной.
 
У меня такое на старом телефоне было, батарея вздулась и не заряжалась. Посмотри, может у тебя тоже вздулась батарея.
 
У меня была проблема на LG когда ставил зарядку не заряжал в итоге надо было по 2-3 раза зарядку в тел вставлять и бывало такое что тоже батарея наоборот разряжалась. Мне помогало перезагрузка тела, и на некоторое время этой проблемы не было, а потом поменял зарядку (Не шнур) и всё норм сейчас.

Но тебе скорей всего батарею менять над =)
 
надо было сначала использования правильно заряжать и разряжать батарею
 
Как выше отписали,выкидывай батарейку.Награждать не нужно,все на поверхности.
holmes_1.jpg
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
ооо блет, тоби пизда.
такая же хуйня была, заказал батарейку на ебее, но телефон отъехал быстрее, чем её доставили. В сервисе не смогли починить :6:

отъехал он бесшумно, кстати. Носил в сумке, а дома перестал включаться
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Батарею замени. Старая уже циклы выработала
 
  • Like
Реакции: oleg7
Модель: Huawei G750 U10

В последнее время телефон стал сам по себе быстро разряжаться, часто при подключении зарядного пишет что идёт зарядка... но сам телефон либо не заряжается, либо наоборот разряжается. (Оставил мобильный на ночь на зарядке, утром взял, а он разряжен... Несколько раз было такое что сам по себе отключался (но эт когда жарко было) после включение значительно уменьшалось количество % зарядки.

Может сталкивался кто с таким? или примерно знает в чём может заключаться проблема и что следует сделать?
Отпишите под тему пожалуйста...

P.s если кто скажет дельное что и это поможет решить проблему... Вознагражу денежно/шмотом/гифтами (есть пару кс комплитов)
С аккумом что то
 
Ну хз хз, в гугле пишут что у литий полимерных нет эффекта памяти, да и полный разряд/заряд скорее вреден для аккумулятора
в любой инструкции написано как пользоваться прилагающимся аккумулятором,понятно что они разные