помогите наказать кидка

Да просто сам перевёл и всё. Забудь, в следующий раз будешь умней
да просто привычка, что если в первый раз все норм было, то и второй так же будет, но не тут то было...
 
  1. Отказы от ответственности; отсутствие гарантий.

    В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ: (A) СЕРВИС ДА, КОНТЕНТ И МАТЕРИАЛЫ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НЕМ, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» В ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО ВИДА, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ЕСЛИ ИНОЕ ПРЯМО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО КОМПАНИЕЙ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ; (B) КОМПАНИЯ И ЕЕ АФФИЛИРОВАННЫЕ ЛИЦА, ПАРТНЕРЫ И ПОСТАВЩИКИ (ДАЛЕЕ — «СТОРОНЫ КОМПАНИИ») ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ПРОЧИХ ГАРАНТИЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ СЕРВИСА ДА, ВКЛЮЧАЯ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОНТЕНТ ИЛИ МАТЕРИАЛЫ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НЕМ; (C) КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗАВЕРЕНИЙ ИЛИ ГАРАНТИЙ ТОГО, ЧТО КОНТЕНТ ИЛИ МАТЕРИАЛЫ В СЕРВИСЕ ДА ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ, ПОЛНЫМИ, ДОСТОВЕРНЫМИ, АКТУАЛЬНЫМИ ИЛИ НЕ СОДЕРЖАТ ОШИБОК; (D) КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОПЕЧАТКИ ИЛИ ПРОПУСКИ, КАСАЮЩИЕСЯ ТЕКСТА ИЛИ ФОТОГРАФИЙ; И (E) НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО КОМПАНИЯ ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВАШ ДОСТУП И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАМИ СЕРВИСА КОМПАНИИ БЕЗОПАСНЫМ, КОМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ ЗАВЕРЯТЬ ИЛИ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО СЕРВИС ДА ИЛИ НАШИ СЕРВЕРЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВИРУСОВ ИЛИ ИНЫХ ВРЕДОНОСНЫХ КОМПОНЕНТОВ, И, В ЭТОЙ СВЯЗИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВИРУСОВ ПРИ ЛЮБОМ СКАЧИВАНИИ. СООБЩЕНИЯ ИЛИ СВЕДЕНИЯ, УСТНЫЕ ИЛИ ПИСЬМЕННЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ВАМИ ОТ КОМПАНИИ ИЛИ ЧЕРЕЗ СЕРВИС ДА, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАКОЙ-ЛИБО ГАРАНТИИ, ПРЯМО НЕ ВЫРАЖЕННОЙ В НАСТОЯЩЕМ ДОКУМЕНТЕ. ВЫ ЯВНО ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО В КОНТЕКСТЕ НАСТОЯЩЕГО РАЗДЕЛА 16 ТЕРМИН «КОМПАНИЯ» ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СЛУЖАЩИХ, ДИРЕКТОРОВ, СОТРУДНИКОВ, АКЦИОНЕРОВ, АГЕНТОВ, ЛИЦЕНЗИАРОВ И СУБПОДРЯДЧИКОВ КОМПАНИИ.
Никто тебе ничего не вернет и правильно сделают. Донат - безвозмездное пожертвование.
я не говорил вернуть через них, я прошу лишь реквизиты, чтобы по бордам блеки накатать,+ возможно кошель заблочить, вот и все...
 
На скока кинул?
 
держи
39449e6bb8e74d038c45c99ecfa49589.png


f5f3d6c5ab654cf483794b61ffd2184d.png
от какой игры ключи? я спрошу кто покупал, но раз он тебе не скинул, то может быть и не покупал?
 
от какой игры ключи? я спрошу кто покупал, но раз он тебе не скинул, то может быть и не покупал?
что ты щас сказал, я нихера не понял,
просто когда выходил норд сайд, я брал у него кеи, через него продажи шли как бы, поэтому когда он позавчера сказал что продает кеи от нескольких игр, у меня и не возникло сомнений что он кинет, он скинул этот реквизит, ну я и скинул ему бабки,и все
с утра он дельнул свою страницу вк, щас снова ее восстановил, в коментах еще 2 чела отписались что он их кинул
и еще раз, что ты щас сказал? я нехера не понял
 
О каких донатах разговоры?
Если бы он не написал в своем сообщении "оплати", то это бы можно было расценивать иначе. Например, сказать, что ты добровольно задонатил, а в том сообщении он просто указывал тебе правильную ссылку.
А так - однозначно выдал за способ оплаты сервис для добровольных пожертвований, чем ввел в заблуждение.
Даже мусорнуться можно попытаться, если денег много ушло. Ну там нотариально заверенные скриншоты, запросы в ВК, потом провайдеру и если он не живет в другой стране, то вполне возможно, что накажут.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и 7login7
О каких донатах разговоры?
Если бы он не написал в своем сообщении "оплати", то это бы можно было расценивать иначе. Например, сказать, что ты добровольно задонатил, а в том сообщении он просто указывал тебе правильную ссылку.
А так - однозначно выдал за способ оплаты сервис для добровольных пожертвований, чем ввел в заблуждение.
Даже мусорнуться можно попытаться, если денег много ушло. Ну там нотариально заверенные скриншоты, запросы в ВК, потом провайдеру и если он не живет в другой стране, то вполне возможно, что накажут.
да все шибко умные просто, а по существу сказать не могут
 
О каких донатах разговоры?
Если бы он не написал в своем сообщении "оплати", то это бы можно было расценивать иначе. Например, сказать, что ты добровольно задонатил, а в том сообщении он просто указывал тебе правильную ссылку.
А так - однозначно выдал за способ оплаты сервис для добровольных пожертвований, чем ввел в заблуждение.
Даже мусорнуться можно попытаться, если денег много ушло. Ну там нотариально заверенные скриншоты, запросы в ВК, потом провайдеру и если он не живет в другой стране, то вполне возможно, что накажут.
я сказал, что норф сайд поэтому и удален из стима, что там аутисты в издательстве, он так же мог закупить у них и перепродавать дороже, что скорее всего и делал, а не продавал через них, так что он максимум их оптовый покупатель
 
О каких донатах разговоры?
Если бы он не написал в своем сообщении "оплати", то это бы можно было расценивать иначе. Например, сказать, что ты добровольно задонатил, а в том сообщении он просто указывал тебе правильную ссылку.
А так - однозначно выдал за способ оплаты сервис для добровольных пожертвований, чем ввел в заблуждение.
Даже мусорнуться можно попытаться, если денег много ушло. Ну там нотариально заверенные скриншоты, запросы в ВК, потом провайдеру и если он не живет в другой стране, то вполне возможно, что накажут.
http://lurkmore.to/Нотариально_заверенный_скриншот