Помогите найти игру

dNa'Vi pLak-pLak

Опытный
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
33
1-2 года назад была презентация игри.
Космический шутан, есть ресурс который добываеться из недр планеты. Ты десантируешься как в Warhammer, вместо с тобой падает "добыватель" который начинает выкачивать ресурс(потипу нефтяной скважины) на это все сбегаються местные твари и противоборствующие групировки(непомню точно). Ты с командой ждешь пока выкачает нужное количество ресурса и защищаешь все это дело, вроде бы можно запрашивать поддержку ввиде большего екзокостюма (как в Titanfall). Была возможность играть в коопе. А также был доступ к космической войне, на подобии Planetside.
 
Если не ошибаюсь, то ее закрыли

Firefall
 
  • Like
Реакции: AmoRagnarok
1-2 года назад была презентация игри.
Космический шутан, есть ресурс который добываеться из недр планеты. Ты десантируешься как в Warhammer, вместо с тобой падает "добыватель" который начинает выкачивать ресурс(потипу нефтяной скважины) на это все сбегаються местные твари и противоборствующие групировки(непомню точно). Ты с командой ждешь пока выкачает нужное количество ресурса и защищаешь все это дело, вроде бы можно запрашивать поддержку ввиде большего екзокостюма (как в Titanfall). Была возможность играть в коопе. А также был доступ к космической войне, на подобии Planetside.
Корме вызова большого меха это firefall... FIrefall.. какая же она была топовая в свое время (Проебал на нее 2к часов вроде)
 
Тоже нужно найти игру, там еще в интро играло "I wanna rock", кто то похитил тянку гг, там еще в концу нужно было зевса убить.
 
Если найдется игра упомяните плиз, самому интересно стало :rolleyes:
 
Помогите и мне
Игра очень старая, ниже я напишу то что помню
Ты садишься в ВР(Виртуальная Реальность) как в sword art online, и начинается шутан от первого лица, там на выбор есть персы помню тока одного он большой и 4 руками как в МК, когда ты умираешь то идет катсцена где у того кто садился в ВР начинает идти кровь из под ВР шлема
 
Заодно и мне помогите, единственное что помню, что это игра про какие-то танчики в будущем
там были большие карты, я помню там была вроде граница у карты и ещё можно было утонуть в воде на пустынной карте
всё время тонул на каком то джипе
вроде бы ещё летающие танки были

Вроде таких, картинку взял первую, попавшуюся
icon.jpg