Помогите, микрофризы в ГТА и CS GO

mamad228

Новый пользователь
Дней с нами
391
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет я кину видосы с кс го и гта онлайн мне нужно узнать это нормально или нет просто как будто микрофризы есть.
Конфиг:
rtx 3070
i5-12400f
32GB ОЗУ 3600мгц Ripjaws
мать asus prime b660 plus d4
Вот видосы:
ксго -
гта 5 онлайн -
 
у тебя идеальный график времени кадра в обоих видео, фризам там взяться неоткуда. да и в целом на данном железе в этих играх фризам взяться неоткуда.
 
у тебя идеальный график времени кадра в обоих видео, фризам там взяться неоткуда. да и в целом на данном железе в этих играх фризам взяться неоткуда.
а то что в некоторых моментах микрофризы это норма?
 
Не если ты собрался стримить - то вперёд, проблем вообще нет) Возможно трабла в самом видео, или это случается при игре?
 
а то что в некоторых моментах микрофризы это норма?
вполне, визуально я не увидел там фризов никаких. по графику если смотреть это даже микрофризами сложно назвать, длина кадра увеличивается буквально на сотые доли секунды, вполне обычное явление.
 
Не если ты собрался стримить - то вперёд, проблем вообще нет) Возможно трабла в самом видео, или это случается при игре?
при игре как обичный микро фриз на секунду по фрейм тайму можно наблюдать. Может это норма просто я не знаю
 

Тут вот тема соседняя, там были разные советы, пошуршишь в ней? Посмотришь что там было?
 
На видосах, ничего не заметно...
У меня тоже бывают микрофризы, не знаю с чем связано, 5600g и 3060 (

при том когда ещё не было 3060, было всё норм... купил 3060 и пошлоооо
--
систему не переустанавливал...
андервольт делал, не помогло.
Драйвера свежие на карточку.
Грешил на оперативку, у меня балистики. были на 3000 3200 3400 3600, результата никакого. То есть без разницы.
--

хотя после установки драйверов для амуде, для проца, их стало меньше)

---
подумываю что ещё блок питания слабоват, у меня 500w стоит, при нагрузке обычно начинаются фризы.... в моменте когда кулек на проце начинает крутить, вот в этот момент начинается фриз. И сменить охлад на проц планирую
 
Последнее редактирование:
Всем привет я кину видосы с кс го и гта онлайн мне нужно узнать это нормально или нет просто как будто микрофризы есть.
Конфиг:
rtx 3070
i5-12400f
32GB ОЗУ 3600мгц Ripjaws
мать asus prime b660 plus d4
Вот видосы:
ксго -
гта 5 онлайн -
такая же задница,один раз ковырялся в биосе, что-то с процом делал, режим его менял по-моему,фризы уходили, сейчас снова вернулись,сам хз что делать, снова буду копаться в биосе, если поможет, отпишусь