Помогите, где можно взять CS:GO за бесплатно?

per4ikgvozd

Бог флуда
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
839
Репутация
108
Реакции
621
Я живу в Беларуси и у нас не работают инфокиоски, чтобы кинуть на стим
 
Тоже живу в Беларуси. Если тебе есть 16 (вроде с 16) то сделай себе в МТБанке карточку "Халва +" или же если ты в колледже или вузе и т.д. то можешь сделать себе бесплатно "Visa Gold Student" в ней все тоже самое что и в халве+ только она бесплатная, visa gold, + много скидок.
Оплачивать в интернете можно с обоих карточек.
 
А за бесплатно тебе ее никто не даст. :)
 
про
Тоже живу в Беларуси. Если тебе есть 16 (вроде с 16) то сделай себе в МТБанке карточку "Халва +" или же если ты в колледже или вузе и т.д. то можешь сделать себе бесплатно "Visa Gold Student" в ней все тоже самое что и в халве+ только она бесплатная, visa gold, + много скидок.
Оплачивать в интернете можно с обоих карточек.
проблема, мне 14
 
Там нереально заработать на каес, да и хватит свою рефку везде тыкать
Дело времени. А реферальной ссылкой я как тебя задел? Доставил душевные страдания?
 
Дело времени. А реферальной ссылкой я как тебя задел? Доставил душевные страдания?
Дело времени?Так ты там и за год не накопишь столько. А насчет ссылки - да, доставил
 
Как вариант через кучу переводов между электронными кошельками, или еще вот: попросить знакомых(если есть) в России, чтобы тебе пополнили счет, а ты им своей валютой отправил, тут ты минимум денег потратишь на "комиссию"
 
Дело времени?Так ты там и за год не накопишь столько. А насчет ссылки - да, доставил
Копить реально долго, но это реально БЕСПЛАТНЫЙ способ. Да и способов много: видосы смотреть(не смотреть), ачивки в играх зарабатывать, задания выполнять.
 
Копить реально долго, но это реально БЕСПЛАТНЫЙ способ. Да и способов много: видосы смотреть(не смотреть), ачивки в играх зарабатывать, задания выполнять.
Ну а еще как вариант спамить реферальной ссылкой как ты
 
  • Like
Реакции: amatory-best и OFF
у тебя нету родителей с карточкой? хочешь я куплю, только ты мне на карточку деньги положишь
 
Не покупай кс! Будешь только катки руинить в свои 14 лет!