Полупассивная, белая онлайн схема, с хорошим профитом (СЛИВ)

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.357
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
И так начнём.
Суть заработка – это создание и продажа цифровых товаров, а именно КИВИ и ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ и дополнительных бонусов. В начале своей работы в этом направлении я думал, зачем люди будут покупать их если их можно сделать самому. Но я ошибался, спрос достаточно большой, так как пройти индетификацию совсем не просто, да и кто-то ценит своё время и проще купить чем «париться» и создавать эти кошельки. Вообщем спрос достаточно большой. Сейчас цены на этот товар валируются от 100р до 800р. Лично я продаю этот товар продаю за 100р- 150р, продавать дороже не пробывал, поэтому не могу сказать сколько клиентов у людей которые продают их за 800р. Поэтому я буду описывать лично свою опыт и всю проделанную работу. Бонусы в нашей схеме - это баллы на «ЮЛЕ» для поднятия своих объявлений и странички ВК. Это чисто бонусы акцент мы на них делать не будем, а вообще по бонусам по Юле спрос тоже очень большой. Хотя эти бонусы я начал продавать буквально месяц-полтора назад, где-то с февраля месяца. И так мануал будет состоять из разделов: создание продуктов и продажа (различными способами). И так поехали.

Создание продуктов:
И так есть три способа для создания товара:
Сим-карты
Сервис textnow – бесплатный
Сервис sms-reg – платный


Лично я пользуюсь сим картами, так как с ними нет никаких заморочек.

Теперь чуть подробнее о каждом:
- Сим карты (любой оператор) – И так идём на авито, юла и тд. Там по запросу «сим- карты» ищем и покупаем, цена их от 10 до 50р. Нам нужны самые дешевые. Для начала (если у вас нет особых финансов вкладываться) покупаем 10-20 штук.
С 1 сим-карты мы примерно имеем от 300р. до 3000р. чистыми.

1 сим-карта: 1 Киви кошелёк, 1 Яндекс кошелёк, 30 баллов ЮЛА, 1 страничка вк (так же не забывайте о других соц. Сетях)

Textnow.com – хороший американский сервис, бесплатный. Но есть нюансы: не всегда проходит регистрация кошельков, нужно подбирать номер. На сайте стоит ограничение на IP, поэтому нужно менять IP при регистрации. Далее подробнее.

Тема годная, я всю точно сюда не смогу поместить - --Ссылка удалена--
7a4c5ed26680eb5f3a3dc.png

Скрин что она продавалась
 
Раз годная, почему слил?
 
Ещё баянистее нету тем для слива?:D:(
 
  • Like
Реакции: Wolk
Если я куплю симку, с которой проделывались подобные операции, проблем не возникнет?
 
Где их продавать потом? Вся эта ниша занята уже
 
Идентификацию, варьируются, в общем, пробовал.

А сама тема боянистый боян на бояне с бояном в руках
 
  • Like
Реакции: homFUN
ни разу за сотку не видел кошелька . им цена рублей 30-50
 
Поэтому я буду описывать лично свою опыти



Дальше не стал читать :eek:
 
конкуренция сейчас очень большая, вложения выхлоп не окупят
 

Похожие темы