Получаем второй уровень на VPGAME.com

恭喜您,您的等级已由LV1升级到LV2 сообщение то пришло ,а лвл как был 1 так и остался(((
 
Что делать с бобами? можно ссылку?
 
где брать ссылку,где нужно петарды поджегать?/
 
Слава Тёмному Лорду, хоть кто-то объяснил как получить 2-ой лвл. Лойс тебе.
 
И так, вижу очень много комментариев как же получить заветный второй уровень на VPGAME и начать играть в ивенты которые устраивает этот сайт.


Если есть какие вопросы обращайтесь, отвечу.
P.S. если нужно напишу полную статью про ивент, нормальную а не кривую как сделали некоторые

ваще луче по сайту сделай нормальное описание, че за сайт как и че.
там вроде есть тп, вещи за ихнюю валюту можно выставить. но чет не видно ни кошельков не фига. че каво там а-а-а-а
че переходы по рефки дают, где посмотреть эти переходы.
 
Если есть какие вопросы обращайтесь, отвечу.
P.S. если нужно напишу полную статью про ивент, нормальную а не кривую как сделали некоторые

ВСЕ РАВНО 1 УРОВЕНЬ
d5mBXljmeI8.jpg
 
уже 2 день ничего не выигрываю(
 
Спасибо 2лвл получил наконец-то
 
стим не привязывается пишет 404
 
Получил 2 уровень наконец из 10-ти открываний я получил всего 119 бобов! А если кто то по моей ссылке перейдет, что я получу? http://dota2.vpgame.com/special/monkey-5641882.html
 
Выпало два ширпа по 6 центов и еще бобы. Зачем вообще эти бобы нужны, скажите плиз?)) А так тема хорошая, плюсую) Но потел я долго, в раздач 100+ вступил, пол часа тыкал
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41,3 KB · Просмотры: 365
Выпало два ширпа по 6 центов и еще бобы. Зачем вообще эти бобы нужны, скажите плиз?)) А так тема хорошая, плюсую) Но потел я долго, в раздач 100+ вступил, пол часа тыкал
Вступил в 4 раздачи и получил второй лвл, хз чего у тебя так долго лвл шел, кстати два ширпа это еще норм, мне выпало 109 бобов, а там шмоточки по 3 цента стоят по 200 бобов.
Никто кстати и не отписал че за переход по моей реффке дают, попытки или бобы?
 
штук 100 раздач встпил... час времени убил. хотел уже плюнуть. но жажда халявы взяла свое. спасибо автор.\
http://dota2.vpgame.com/special/monkey-6209218.html
кому не сложно жмякните. из 5 попыток упало 5 бобов