Получаем второй уровень на VPGAME.com

ilmcaslm

Alexey Prokudin
Дней с нами
3.502
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
76
И так, вижу очень много комментариев как же получить заветный второй уровень на VPGAME и начать играть в ивенты которые устраивает этот сайт.

Приступим.

1. Для начала нужно подтвердить почту (ВНИМАНИЕ если не приходит сообщение на почту перейдите в вкладку "Спам")
Так же подключить свой Steam аккаунт к своему аккаунту VPGAME, а так же не забываем подключить ссылку для обмена в Steam.

В итоге мы должны получить все галочки

KLP_v_k0IAE.jpg


2. Далее переходим во вкладку Розыгрыш вещей ли Roll items

ZUC_qIKbYLs.jpg


3. Вступаем во все возможные розыгрыши предметов

qPQnGzvw7vc.jpg


AL4CC6C88nw.jpg


И конечно не забываем ставить всем "Сыр"
Расскажу в чем вообще суть, уровень дается за активность на сайте т.е. чем больше вы делаете действий на сайте тем больше шансов поднять уровень. у меня вышло где то около 70 подписок на раздачи и около 100 сыров. Набивайте как можно больше и вам придет сообщение : 恭喜您,您的等级已由LV1升级到LV2. После можете перезагрузить страницу и увидите второй уровень и сразу бегом на ивент :) Так же вы можете продавать вещи, делать ставки для более эффективного поднятия уровня но я же делал это без денег и вещей. Ушло на эту деятельность около двух часов чтобы получить долгожданное.

В благодарность перейдите по моему рефу :) http://dota2.vpgame.com/special/monkey-5608450.html

Если есть какие вопросы обращайтесь, отвечу.
P.S. если нужно напишу полную статью про ивент, нормальную а не кривую как сделали некоторые
 
Последнее редактирование:
Ща проверю.Отпишусь.
 
при подключении стим аккаунта ошибка 404
 
ГОДНОТА !!!!!! я очень долго это делал ...
 
ОХ*ЕТЬ выпало 4 боба вот же бл*ть ...
 
Гц, все пашет.
 
спс большое за инфу получил 2лвл и 10 шансов, выпало 10 бабов по 1шт за раз((
 
Господа, это наша судьба ...
 
Спасибо большое!
 
кому-нибудь кроме бобов что нибудь падало? o_O
 
у меня просит активационный код на раздачах, где его брать?
 
кому-нибудь кроме бобов что нибудь падало? o_O
3 вещи на общую сумму 7 руб упали

у меня просит активационный код на раздачах, где его брать?
Не во всех раздачах активационный ключ нужен.В маленьких раздачах(по 1-2 вещи) его зачастую не просят
 
Последнее редактирование: