Получаем вещи в Dota2/LoL/CS:GO

Maximushka

Участник
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет, нашел недавно сайт под названием vulcun (кликабельно)
Суть в том что при регистрации на сайте, вам дается 10 кейсов и 10 ключей к ним от Dota2/CS:GO/LoL-По желанию, открыть их можно при подтверждении mail и вводе данных о вас, итак, что же нам потребуется:
1) Временная почта например как эта (кликабельно)
2)Сам сайт vulcun (кликабельно)
Начнем
1)Заходим на vulcun и регистрируемся подтверждая по почте регистрацию, после чего вводим все данные (Данные кредитной карты вводить не нужно, но если ввести дадут 15 кейсов и ключей к ним, поэтому можно ввести данные с сайта http://www.fake-it.info/?data=us)
2)Открываем 25 кейсов (У меня получилось собрать кортисейру, кто что выбил пишите в комментарии)
Ссылки не реф, просто прошу плюсик кому не жалко :)
 
пруфы кинь
 
где пруф?
 
мне нихуя не выпало
 
мне нихуя не выпало
Может повезти, а может и нет, мне я так понял довольно таки повезло:)
Можешь смотреть стримы с этого сайта и получать кейсы бесплатно
 
ой бля скин собирать по частям ппц
 
как сайт работает кто то может рассказать?
 
Что? Я просто окна пододвинул и всё, какой скрин по частям?
Так и есть ведь, там нужно, чтоб выпали все 4 части вещей, чтоб собрать его в один. Вопрос в другом, можно ли купить недостающую часть? просто у меня есть 3 части арканы на морту, не знаю теперь что с ними делать, при попытке купить ящик с ключом пишет, мол вы должны подтвердить id я так понял американского паспорта
 
Government ID
Что с этим делать?
 
Еще части скинов выпадают во время просмотра стримов
 
Блин,т ы темы если создаешь, можешь подробней?
Расписывай как и куда заполнять. Я вообще не понял как получить еще 15 ключей...
-----------------------
Какой то мутный сайт. Монетки как я понял, по курсу 2000 монет это примерно 140 рублей. (2 бакса)
Мне выпало
upload_2015-11-20_12-18-30.png
 
Последнее редактирование:
Блин,т ы темы если создаешь, можешь подробней?
Расписывай как и куда заполнять. Я вообще не понял как получить еще 15 ключей...
-----------------------
Какой то мутный сайт. Монетки как я понял, по курсу 2000 монет это примерно 140 рублей. (2 бакса)
Мне выпалоПосмотреть вложение 1032
Смотри, тебе нужно по частям собрать оружие (всего частей 4) так же эти части могут выпадать при просмотре стримов. А заполнять данные кредитной карты нужно в профиле, сайтик где есть фейковые данные дал в посте.
 
--Ссылка удалена--
 
Не привязывается карта,ошибку выдает