Получаем уникаьные (одноразовые) промокоды от онлайн-кинотеатра IVI

maki01

Флудер
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
42
Реакции
617
Сегодня я расскажу о нескольких способах получения одноразовых кодов от IVI.
1) Заходим на благотворительный сайт, выбираем любого человека, переводом любую сумму (от 1 рубля) и получаем одноразовый промокод на почту (на один аккаунт можно вести только один такой код)
2) Заходим в группу IVI в ВК, набираем 100 баллов (всё подробно расписано в закреплённом посте), нам присылают промокод (на один аккаунт можно вести только один такой код)
3) Также есть вероятность получить промокод на 2 месяца при сканировании чека в Макдоналдсе
4) Ещё можно участвовать в ежемесячном конкурсе рецензий в ВК (написать рецензию на любой фильм на сайте и прислать ссылку на рецензию в комментариях к посту (всем участникам гарантированно дают промокод))
5) Ещё писали, что промокод присылали тем, кто был зарегистрирован на MYBOOK, но, видимо, только тем, кто был зарегистрирован до этого
 
Последнее редактирование:
а промокоды стакаются? те можно применить больше чем один?
 
а промокоды стакаются? те можно применить больше чем один?
Первый и второй можно применить только по одному разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с тем, что код не подошёл (только один на аккаунт), отдаю код, полученный по пункту 2: 91f4859001ac
 
нет, я имел в виду можно ли разные промокоды применить на один аккаунт подряд или он говорит что следующий только после истечения предыдущего?
 
нет, я имел в виду можно ли разные промокоды применить на один аккаунт подряд или он говорит что следующий только после истечения предыдущего?
Да. Только что получила и ввела 2 кода.
Автору темы спасибо!
 

Похожие темы