Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько галок набежало оО
 
И так, первое, я хочу набить 500 к и вывести 4 ножа, все фишки, которые будут лишние, разыграю на форуме.
 
И так, первое, я хочу набить 500 к и вывести 4 ножа, все фишки, которые будут лишние, разыграю на форуме.
Удачи с этим) если сможешь, кинь ссылку на свой розыгрыш когда будешь разыгрывать)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
В общем админы говорят что ботов должно в стиме подтвердить и снова можно будет выводить вещи, так что просто подождите.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Боты снова работают
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Кстати, если всё равно остались проблемы с выводом, то просто подождите, в будущем введут еще ботов что бы можно было быстрее вносить и выводить вещи.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
НАКОПИЛ 500К ПОТНЫМ ТРУДОМ
@
БОТ НЕ ОТДАЕТ ВЕЩИ
@
ЛАДНО, РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ, СЫГРАЯ ПОСЛЕДНЮЮ СТАВОЧКУ
@
ПРОЕ6АЛ ВСЕ
(тру стори, до сих пор бот ничего не отдает, уже дня три)
 
НАКОПИЛ 500К ПОТНЫМ ТРУДОМ
@
БОТ НЕ ОТДАЕТ ВЕЩИ
@
ЛАДНО, РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ, СЫГРАЯ ПОСЛЕДНЮЮ СТАВОЧКУ
@
ПРОЕ6АЛ ВСЕ
(тру стори, до сих пор бот ничего не отдает, уже дня три)
Печально) я вот с трудом накопил сначала 1800 и потерял всё а потом опять с еще большим трудом накопил 1500 и всё же вытянул хоть что то)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
на самом деле очень легко поднять кучу этих фишек, гораздо проще чем на итемграде.
 
на самом деле очень легко поднять кучу этих фишек, гораздо проще чем на итемграде.
Тогда может откроешь мне секрет? а то я какой то не везучий и лично мне не очень просто)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
на самом деле очень легко поднять кучу этих фишек, гораздо проще чем на итемграде.
у меня вот знакомый 2 ножа вывел... а я как не пытаюсь, много не могу поднять)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Тогда может откроешь мне секрет? а то я какой то не везучий и лично мне не очень просто)
Ну тут сейчас у меня чисто ВКР.
На итемграде вывел шмота ~ 60 к и там есть всем известная мета.
но если рили работает вывод на этом сайте, буду изи крутить :D
273 к
 
Ну тут сейчас у меня чисто ВКР.
На итемграде вывел шмота ~ 60 к и там есть всем известная мета.
но если рили работает вывод на этом сайте, буду изи крутить :D
273 к
Работает, часов в 6 или 7 ботов включили, и после этого мой знакомый вывел 2 ножа суммой на 300$ :)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Работает, часов в 6 или 7 ботов включили, и после этого мой знакомый вывел 2 ножа суммой на 300$ :)
Ну мен чутка осталось, до того что я хочу, но суде по всему я буду тащить другие ножи :D
Ночью слил 50 к на зиро =(
 
Ну мен чутка осталось, до того что я хочу, но суде по всему я буду тащить другие ножи :D
Ночью слил 50 к на зиро =(
Я вот не представляю, как вы столько поднимаете) для меня вот 2к это уже что то крутое) сижу побираюсь в чате)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS и OFF
Ну мен чутка осталось, до того что я хочу, но суде по всему я буду тащить другие ножи :D
Ночью слил 50 к на зиро =(
Если попрет то если не жалко кинь мелочушки мне) /send 76561198069032664 "и здесь без скобок сумму"
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
скинь 1к пж
/send BoberMod
 
а где вы нашли свои ссылки для передачи коинов то ?
 
а где вы нашли свои ссылки для передачи коинов то ?
напиши что то в чате, потом нажми на свою фотку в чате правой кнопкой и выбери отослать коины тебе покажет твой id64 если на другого нажмешь так то покажет его id
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Кинул на сайт скин ценой 50 центов,с первой ставки получил 1200 коинсов и сейчас буду до 2к минимум подниматься.На сайте можно делать обмен даже.Кинул ключ и вывел другой скин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.