Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще как-то поинты можно получить? без доната
Можно, если люди введут твой код и будут делать ставки то дают 1 кредит за каждые 300 кредитов в их ставке. то есть если они поставили 300 то получишь 1 коин, если 600 то получишь 2 и так далее.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS и MipWhite
Можно, если люди введут твой код и будут делать ставки то дают 1 кредит за каждые 300 кредитов в их ставке. то есть если они поставили 300 то получишь 1 коин, если 600 то получишь 2 и так далее.
ого... это долго...
 
1000COINSFREE1000
 
Кому не жалко.
 
Там боты перегружены, так что может не сразу выводить.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS и MipWhite
А можно как то ускорить начисление очков? а то по 1 коину за 300 коинов ставки тех кто код ввел это ппц как долго даже на дешевый скин .
 
А можно как то ускорить начисление очков? а то по 1 коину за 300 коинов ставки тех кто код ввел это ппц как долго даже на дешевый скин .
Там как то можно прокачатся до другого ранга(сильвер вроде) и тогда наверное будет больше процент от ставок.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS и MipWhite
Печаль: Withdraw bots are currently offline. We are working our hardest to return them online. Sorry for the inconvenience!
 
У сайта было 2 бота,в каждом боте было по тысяче вещей. Отключили вывод вещей. В первом боте осталось 50 вещей,во втором боте 450 пока что. Будем надеяться,что это не гениальный развод.
 
Где свою рефку взять?
 
Спасибо за ссылку, 136 к EZ road to 500 k
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и OFF
Последнее редактирование:
и мне скинуть немножко
ник bobermod
 
Спасибо за ссылку, 136 к EZ road to 500 k
Поздравляю) Буду благодарен если кинешь сколько не жалко) что бы отправить напиши в чате на сайте /send 76561198069032664 "и здесь без скобок сумму" я то свои 500 с первого раза продул)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Что то за всё время очень мало дало за рефку, буду еще ждать, может народ спит просто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.