получаем почтовый ящик вк.ком

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.802
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
если такая тема есть удалю.
что бы получить мыло нужно иметь:
стр. вк,
почтовый ящик любого сервиса
старый дизайн вк (в новом не понял пока как делать)
к примеру наше мыло miped@yandex.ru
1.в вк заходим в сообщения и нажимаем написать сообщение. в получатель вписываем miped@yandex.ru какой-нибудь текст в теле сообщения.
2.ждем письмо на мыле. получив смотрим отправителя, отправитель это и есть мыло(выглядит так vasheid-5g4e19556@vkmessenger.com)
3.теперь его можно использовать для регистраций.(все что пошлют на это мыло отображаться в том диалоге что вы начали с miped@yandex.ru)минус как я понял в том что обратное мыло не отображается то есть вы не сможете вести диалог с приславшим вам общение. все что вы напишет будет отправлено вам на мыло)я используй чисто для подтверждения рег
зы: на каждый диалог с мылом вк генерирует новые "мыла"
то есть на примере яндекса у которого на 1 ящик много адресов

miped@yandex.ru - vasheid-5g4e19556@vkmessenger.com

miped@ya.ru - vasheid-xcvdf3323@vkmessenger.com

miped@yandex.by - vasheid-54564e955@vkmessenger.com

miped@yandex.com - vasheid-534e586@vkmessenger.com

miped@yandex.kz - vasheid-5g3e586@vkmessenger.com

miped@yandex.ua - vasheid-fg4e1ihjf@kmessenger.com

вашномертелефона@yandex.ru - vasheid-5g4e19556@vkmessenger.com

письма приходят не ото всюду, от стима точно приходят
 
Последнее редактирование:
В этом нет смысла.
Название ящика убогое как мой айкью.
у всех разные цели тебе не нравится комуто нравится на вкус и цвет как говорится. лично мне удобно, так как часто меняю пк иаки от стима, в потверждении стим гварда в одном месте и не нужно ни где логинится помимо вк.
 
у всех разные цели тебе не нравится комуто нравится на вкус и цвет как говорится. лично мне удобно, так как часто меняю пк иаки от стима, в потверждении стим гварда в одном месте и не нужно ни где логинится помимо вк.
Аа, ты из тех, кто еще не пользуется мобильным аутентификатором. Я понял.
 
  • Like
Реакции: AkaBary и alfaboy92
мобильным аутентификатором. Я понял.
хош сказать смс пожверждение ? если и можно на 1 номер много аков. ты представь сколько места займут смс) к томуже я играю на подвале в клубе связь не ловит
 
хош сказать смс пожверждение ? если и можно на 1 номер много аков. ты представь сколько места займут смс) к томуже я играю на подвале в клубе связь не ловит
Стим аутентификатор не смс тебе отправляет, а в стим клиенте мобильном показывает код. Максимально доступно объяснил.
 
Стим аутентификатор не смс тебе отправляет, а в стим клиенте мобильном показывает код. Максимально доступно объяснил.
ну один хрен мне например это напряжно у меня 10аков просто во все в течении ночного пакета захожу а так как клуб в подвале мобила не ловит
 
да ты прав но мне нужно менять 10 аков а чтобы тх поменять нужен интернет
зашквар, подделывать моё сообщение.

а в аки ты входишь без интернета?

sda упростит генерацию кодов
какое-то приложение позволит менять акки стим на пк без ввода пароля.
 
зашквар, подделывать моё сообщение.

а в аки ты входишь без интернета?

sda упростит генерацию кодов
какое-то приложение позволит менять акки стим на пк без ввода пароля.
на компьютерном клубе запрещено устанавливать посторонний софт я то как бывший админ могу попросить пароль от тотал командера... но каждый раз просить тупо, к тому же я оптимизировал все до минимума, мне только вк зайти принимать в одном месте ключи на афторизацию
 
Спасиб, оч крутая темка
 
  • Like
Реакции: alfaboy92