Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

Лично на распродаже, благодаря багу, купил 46 гифтов за 5 рублей каждый:)
 
вряд ли нам чёто достанется...инфа паблик там сейчас как начнут со всех стран регить)))
 
вряд ли нам чёто достанется...инфа паблик там сейчас как начнут со всех стран регить)))
подозреваю что сайт и так наебка, потому что айди вводить не обязательно. Регит тебя в очередь за капчу по сути. сам попробуй - регнись, жмакни "назад" и еще раз капчу введи. будешь удивлен)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
подозреваю что сайт и так наебка, потому что айди вводить не обязательно. Регит тебя в очередь за капчу по сути. сам попробуй - регнись, жмакни "назад" и еще раз капчу введи. будешь удивлен)

да у меня есть игра я даже заходить туда не стал....
 
а на мипеде писали об этом "баге" за 5 рублей?
 
подозреваю что сайт и так наебка, потому что айди вводить не обязательно. Регит тебя в очередь за капчу по сути. сам попробуй - регнись, жмакни "назад" и еще раз капчу введи. будешь удивлен)
нет. Сайт 100% не наёбка ибо я там года эдак 2-3 назад голосовал за ВоТ за это картоха плюшками наградила. Они выиграли тогда. Golden Joystick типо оскара за игрушки :)
 
подозреваю что сайт и так наебка, потому что айди вводить не обязательно. Регит тебя в очередь за капчу по сути. сам попробуй - регнись, жмакни "назад" и еще раз капчу введи. будешь удивлен)
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/golden_joystick_awards_2013/ пруф
Вики о них https://ru.wikipedia.org/wiki/Golden_Joystick_Awards
 
а ничего что 3я часть на подходе?
GTA V уже давно вышла, но Сан Андреас до сих пор не раздают:okay:.Фар Край праймал вышел, но тоже первую не кто не дает:derpcry: Ассасин Крид уже какой делают, что то я халявы с первой части не вижу:derpsad:.Калл оф дюти сколько вышло - тоже даже первый не раздают.:6:

Так с чего мне верить раздачи дарк соус? Из за подхода 3ий части? :areyoukiddingme:Ну нее :fuckthatbitch:
 
GTA V уже давно вышла, но Сан Андреас до сих пор не раздают:okay:.Фар Край праймал вышел, но тоже первую не кто не дает:derpcry: Ассасин Крид уже какой делают, что то я халявы с первой части не вижу:derpsad:.Калл оф дюти сколько вышло - тоже даже первый не раздают.:6:

Так с чего мне верить раздачи дарк соус? Из за подхода 3ий части? :areyoukiddingme:Ну нее :fuckthatbitch:
Тебя кто-то заставляет?
 
Тебя кто-то заставляет?
Дело в том что всё это сомнительно выглядит.

Сами посудите - Кто раздавал бы куча Дарк соус игр? ААА игра! Это уже не инди, или гринлайтовская фигня.
+ первый раз об этом сайте слышу, в реддите тоже мало инфы о нём.
К тому же почитайте что тут в комментах пишут - "подозреваю что сайт и так наебка, потому что айди вводить не обязательно. Регит тебя в очередь за капчу по сути. сам попробуй - регнись, жмакни "назад" и еще раз капчу введи. будешь удивлен)"

Вот и делайте выводы.Может сайт тупо инфу собирает для рассылки спама, и к чему ещё STEAMID им.:truestory:
 
Я на этом сайте за голосование год назад получил Цивилизацию 5 и Мафию 2
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Я на этом сайте за голосование год назад получил Цивилизацию 5 и Мафию 2
неплохо. было бы классно если бы еще раз так сделали) а просто так дали, потому что голосовал? или раздачи были?
 
не застал то время с багом, так что рад что игру раздают) заявку приняли , юзал расширение Hola)
 
Заявку приняли,причём,сделал всё ещё в 6 утра с 3-х аккаунтов....ну что же,испытаю-ка я свою удачу...