Получаем игру Unknown Battle для Steam


Видать, у меня сложился ложный стереотип.... )))
905_breakfast.jpg
South-Park-Screen-01.jpg
tumblr_mdzb6c2SVC1qzwtdlo1_1280.jpg
vlcsnap-2014-07-01-21h11m52s151.png
 
Странные намёки какие-то :lol:
Да не, без скрытого смысла и намёков.... просто культовый перс из культового мульта "Южный Парк".

Неужто не смотрел никогда ???

Очень циничное высмеивание американского долбоебизма....во всех ракурсах....

Лучше смотреть в оригинале, на английском... если можешь....
 
Последнее редактирование:
Кстати, у кого-нибудь есть Fractured Space Forerunner Early Access pack, который с полмесяца назад раздавался? Приму в дар или обменяю на игры с раздач:bully:
 
Да не, без скрытого смысла и намёков.... просто культовый перс из культового мульта "Южный Парк".

Неужто не смотрел никогда ???

Очень циничное высмеивание американского долбоебизма....во всех ракурсах....

Лучше смотреть в оригинале, на английском... если можешь....
Да смотрел конечно же) Я туго соображаю и показалось, что мол с авой девушки ты чтот другое обо мне думал)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Да смотрел конечно же) Я туго соображаю и показалось, что мол с авой девушки ты чтот другое обо мне думал)
Ну вот, МИР, холивара не случилось... Берем из тумбочки шоколадную медальку "МИРОТВОРЕЦ" и .... залпом фуфырик и закусываем... )))

Мне сейчас "дали на время" СИМку с такси-баллами на 1 ЛЮБУЮ поездку....

Так я вот думаю, может заночевать на студии, а завтра за их счет Газель заказать на дачу.... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HousEBroZz
Ну вот, МИР, холивара не случилось... Берем из тумбочки шоколадную медальку "МИРОТВОРЕЦ" и .... залпом фуфырик и закусываем... )))

Мне сейчас "дали на время" СИМку с такси-баллами на 1 ЛЮБУЮ поездку....

Так я вот думаю, может заночевать на студии, а завтра за их счет Газель заказать на дачу.... )))
Не может..кому-то срочно надо поспать уже :lol:
 
Не может..кому-то срочно надо поспать уже :lol:

Через час МАЛЬЧЕКИ закончат драть глотки, мне еще часок вытерпеть этот бедлам.... )))

А я за руль - боюсь... мне моя жизнь еще пока дорогА...
 
Лайфхак засчитан;)
Не, а чо ? Я ж еще на этой "Газели" могу проехаться по рынкам строй-материальным.... что по дороге.... Один хрен - одна поездка, только с промежуточными пунктами....))))

Мне симку давали со словами "извини, вот тебе на такси"... без уточнений чо/куда...

В розовом ДЭУ-МАТИЗе мне как-то "в падлу" ехать с "этими" ребятами, причем пятым...
 
Последнее редактирование: