Получаем игру Make it Indie для Steam

Заебали со своим инстаграмом... Думают, что в нём все уже давно зареганы. А хуй вам ебучие пиндосы!
 
  • Like
Реакции: QWIX
Заебали со своим инстаграмом... Думают, что в нём все уже давно зареганы. А хуй вам ебучие пиндосы!
Что мешает? Стадный инстинкт, считая, что инст для тп только?
 
Взял на Стиме.
Кого лайкнуть?
 
Последнее редактирование:
киньте ключик а то нету акк инстаграма
 
Как и твиттер, фейсбук, ага. Но чёт на это никто не гонит, лишь на инст.
Все верно. Твиттерем и фейсбуком пользуюсь. Общаюсь с друзьями. И фото мои и их там есть. Но смотреть, что они едят и где срут мне не интересно. И стадный инстинкт не причем
 
  • Like
Реакции: QWIX и Bear
такая большая проблема зарегать акк интаграм, лучше в каждой раздаче где он требуются писать что они задолбали его требовать.
 
Получила, обменяю
 
монстр трек дестракшн обменяю на данную игру в лс
 
Все верно. Твиттерем и фейсбуком пользуюсь. Общаюсь с друзьями. И фото мои и их там есть. Но смотреть, что они едят и где срут мне не интересно. И стадный инстинкт не причем
Это и есть стадный инстинкт, считать как и многие, что там все без исключений выкладывают только то, что едят и где срут :5:
 
Есть ключ,могу обменять.
 
Вдруг кому поможет: регистрироваться в instagram можно в chrome, если нажать f12 и выбрать режим toggle device (ctrl+shift+m). Ну, и смена ip через hola помогает. Без этих танцев почему-то не хочет регистрировать.
 
дайте инсту плис или ключ.нет возможности в инсте регнуться
 
Я зарегался взял ключ, как удалить инсту, хочу от говна отмыться
 
  • Like
Реакции: MaxLut