Получаем Break Out Invaders + Arkhelom 3d Steam

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
1
Сообщения
3.193
Репутация
346
Реакции
3.004
Скрин.jpg

Переходим по ссылке. Там всё указано, но для тех кто не понял:
1. Подписаться на YouTube канал и скинуть скрин с подпиской в сообщении.
2. Ретвитнуть их твит.
Сам я не делал, ибо игры есть, но, судя по записям, ключи они скидывают не в ЛС, а ответом на твит.
P.S. Моя первая тема, сильно не бейте.
 
Карточек нет
 
Делать не буду ибо игры есть,а за тему спасибо!
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Спасибо. Все выполнил, жду.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
походу ключи в открытом виде выкладывают а не в лычку кидают смысал тогда скрины делать
 
походу ключи в открытом виде выкладывают а не в лычку кидают смысал тогда скрины делать
Тоже удивило это. Смысл чего-то делать, если там можно просто сидеть и отслеживать ключи. Да и подозрительно давно там не было твитов. Последний 20 марта и мой 8 мин назад)
 
Тоже удивило это. Смысл чего-то делать, если там можно просто сидеть и отслеживать ключи. Да и подозрительно давно там не было твитов. Последний 20 марта и мой 8 мин назад)
Меня самого это удивило, но не мог же я написать "жмакайте F5 и успевайте тырить ключи". А по поводу твитов, только что глянул, там и 2 и 20 минут назад имеются твиты, на которые ключи отправили.
 
хня без карточек которая есть у всех ...ага налетай)
 
Меня самого это удивило, но не мог же я написать "жмакайте F5 и успевайте тырить ключи". А по поводу твитов, только что глянул, там и 2 и 20 минут назад имеются твиты, на которые ключи отправили.
Посмотрел снова - действительно. Теперь вижу более свежие твиты. Странно)
 
Все сделал надеюсь пришлют
 
та пиздец, нет ключи в пм слать? у меня ключ спиздили
 
конченая раздача, или ключи уже не валидны, либо упыри по кд рефрешат и забирают себе
 
Какие-то умники набрали кучу бесполезных ключей и теперь накручивают подписчиков с помощью этого шлака. Игры без карточек кстати.
 
короче лол, ждал час, ниче не было, в итоге забрал чужие ключи за секунд 25))000 я плахиш)))
 
Даааааа, алилуя, сделал так же как и чел над моими постами:D
 
Все пришло.Только потом понял что это все есть