получаем бонусы на свои яндекс деньги кошельки!

только я подумал, что изи мани с серым айпи то и кучей кошельков яд
как все сломалось (
 
  • Like
Реакции: newcastle
404 ot found когда ентер нажимаю, че за херня
 
Ну вот, опять я не успел... :okay:
 
upload_2018-3-27_22-52-5.png
 
"серъёзный" способ
 
Извините, пара товарищей дали ударную рекламу этому бонусу, в результате, улетели все деньги!

Если вам нужна подработка, рекомендую посмотреть партнёрскую программу на самой бирже. Это не быстрый, но более серьёзный способ заработка. К тому же выплаты по факту от реальных доходов, так что мы не сможем отмазаться ;)

Ещё раз - ИЗВИНИТЕ пожалуйста!
 
Извините, пара товарищей дали ударную рекламу этому бонусу, в результате, улетели все деньги!

Если вам нужна подработка, рекомендую посмотреть партнёрскую программу на самой бирже. Это не быстрый, но более серьёзный способ заработка. К тому же выплаты по факту от реальных доходов, так что мы не сможем отмазаться ;)

Ещё раз - ИЗВИНИТЕ пожалуйста!
ага..похоже все
 
Меня вот удивляет. Оп https://mipped.com/f/threads/10r-na-jandeks-dengi.61362/ этого итт треда, созданного за 6 часов до твоего, изначально написал этот способ, затем всё стёр и стал сам вводить за других. Однако, что интересно, этому поставили спасибок больше, чем тому. Вопрос, от открытости ли способа это зависит?
И, скажу, форма работала и без рефки.
 
1. Перейти по ссылке https://СтудПом.рф/#i_YMa45065650 дают бонус только по реф. не реф
2. Ввести номер кошелька Яндекс.Деньги в форму и нажать Enter на клавиатуре.
3. На счет поступит платеж с протекцией сделки. В комментарии к платежу ссылка для получения бонуса
4. Жмете получить платеж в Яндекс.Кошельке и вводите код протекции.

Получено
Деньги успешно зачислены

Дата и время

27.03.2018 10:53

Пополнение через

Перевод от 4100140181198

Сумма

10,24 руб.

Комментарий

Код протекции на СтудПом.рф/a/bon

у кого есть кошельки яд. можно делать много заявок.нужен только аипи новый, впн в помощь
upload_2018-3-29_13-3-35.png
 
а как получить не понял