Получаем бесплатно несколько ключей Nebula Online в STEAM

а если люди недавно зарегестрировались, по причине того что недавно узнали про это сайт, не сразу же 25 репы будет
хотя если так подумать, то ты мог бы вообще никому не рассказывать про эти ключи
хотя таким как я думаю обидно)
 
  • Like
Реакции: Xtore
Нет никакой честности. Люди везде ищут выгоду. Даже если это делается под видом благих намерений.
Вот тс, например, поставил хайд, а ему плюсики в репу текут. А всё зачем? Чтоб он потом смог посмотреть такие же темы под хайдом, но уже у других людей. А так, если бы он его не поставил, то никто бы и спасибо не сказал. Всё очевидно.
На все 100% с тобой согласен
 
а если люди недавно зарегестрировались, по причине того что недавно узнали про это сайт, не сразу же 25 репы будет
хотя если так подумать, то ты мог бы вообще никому не рассказывать про эти ключи
хотя таким как я думаю обидно)

Да забейте, в игре даже карточек нет, способ добычи палили уже на скрине , да в общем-то и догадаться не сложно.

В мире постоянно что-то будет проходить мимо вас, вам чего-то будет не хватать, вы будете думать что кто-то успешно срубил халяву, а вам не досталось. То, что вы не сидели на этом сайте годами, зарабатывая репутацию вовсе не значит, что вы в эти годы впустую теряли время. Я включил стим на своем компе и купил первую игру 2 недели назад, за это время у меня уже штук 50 халявных игр и 150+ карточек выфармлено. Вам обязательно повезет в другой раз ) А хотите настоящий демотиватор - скачайте бота для раздач из соседней темы , он вам покажет что такое удача xD
 
А можно снова снизить хайд до 20? Ну или личный там :rolleyes:
 
Типо на мыло разраба писать? или другой способ?
 
Если есть у кого лишний ключ, скиньте плз)
 
Можно личный
 
Личный пж (Мне лень постить что нибуть, а репу просто так не дадут)
 
Личный по возможности!
 
Ну еее дай личный пж
 
Можно личный? На форуме 900+ дней:)
 
Хайд поставил, потому что такие как ты толпой набегут и способ прикроется. Ничего личного.

А такие как я - это какие, если не секрет? Такие, которые не сортируют людей по кастам "репки" или что-то в этом роде? Окей, вопросов больше не имею.

Да забейте, в игре даже карточек нет, способ добычи палили уже на скрине , да в общем-то и догадаться не сложно.

Дело ведь не в самой игре, и даже не в карточках, а в самом отношении к людям. Это называется лицемерие, когда людей "сортируют" по определённым критериям, будь это возраст, внешний вид или даже "репка на форуме". Меня скорее всего назовут обиженкой, которой не досталось ключа или чем-то в этом роде, ну...Пусть будет так. Ладно, переживу. Просто всегда было противно смотреть на то, как на форумах по типу этого, отсеивают людей из-за "спасибок", "репки", "плюсиков", "минусиков" и т.д и т.п.
 
Нужен ключик. Могу купить вам какую нибудь мелочевую игру на plati
 
А такие как я - это какие, если не секрет? Такие, которые не сортируют людей по кастам "репки" или что-то в этом роде? Окей, вопросов больше не имею.



Дело ведь не в самой игре, и даже не в карточках, а в самом отношении к людям. Это называется лицемерие, когда людей "сортируют" по определённым критериям, будь это возраст, внешний вид или даже "репка на форуме". Меня скорее всего назовут обиженкой, которой не досталось ключа или чем-то в этом роде, ну...Пусть будет так. Ладно, переживу. Просто всегда было противно смотреть на то, как на форумах по типу этого, отсеивают людей из-за "спасибок", "репки", "плюсиков", "минусиков" и т.д и т.п.
я не думаю что здесь кто то по репке делит людей, просто чем выше хайд тем меньше людей побежит получать ключи и тем дольше способ будет актуален.
 
Я кстати уже 7 часов жду) кто через сколько получил ключи?
 
я не думаю что здесь кто то по репке делит людей, просто чем выше хайд тем меньше людей побежит получать ключи и тем дольше способ будет актуален.

Давайте заменим "репку" на "дату регистрации". Это одно и то же.
А что насчёт долголетия способа..Неужели кому-то действительно нравится подлизываться из-за ключика? Если это так, то всё очень-очень плохо.
 
Давайте заменим "репку" на "дату регистрации". Это одно и то же.
А что насчёт долголетия способа..Неужели кому-то действительно нравится подлизываться из-за ключика? Если это так, то всё очень-очень плохо.
я бы не сказал что одно и то же. Видел не раз людей которые не новореги, но на сайте вообще активности никакой не проявляли.
Я не знаю на счет подлизываться, я не знаю где тут подлизование?) 100500 раз были темы где надо было так получать ключ. я вот часть ключей из прошлой теме на стимгифтс раздал, с этого пользу получил. и да судя по количеству комментов в обеих темах много кто готов пойти на это "подлизование" что бы получить ключ.