Полный пассив

Deataxe

Crypto Genius
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
57
Реакции
250
e681e2fa3850.jpg

Доброго времени суток работяги
Наткнулся на очень интересный проект
Проект платит вам % от вашего депозита
Я влаживал около 300$ и в день мне капает по 1$
На скрине видно что я спокойно вывел деньги оттуда
Всё предельно просто вы влаживаете сумму от 650р и получаете %
Если вы даже перехотите получать % со всей суммы то можно вывести все деньги которые ввели
допустим вы вложили 10$ и получаете 0.03$ в час через неделю вы можете вывести и % который накапал и сумму которую ввели! всё предельно просто

Буду предельно благодарен если зарегаетесь по рефке (без меня вы бы не узнали о проекте)
(РЕФ) + расскажу пару фишек про проект skype pank_rocker1
(не реф)




P.S куда делась моя репа?
 
Не работает с денежными системами - 99.99% наебалово.
 
Не работает с денежными системами - 99.99% наебалово.
всмысле не работает
я ввёл деньги и вывел % + могу вывсети всю сумму которую ввёл
Платёжные системы
qiwi
payeer
nixmoney
и т.д
 
какая у них выгода от всего этого ?
они берут % от вывода + пока идёт большой приток людей проект будет жив
я думаю проект будет работать месяца 2
так что успевайте поднять зелёных
 
Пока туда идёт народ, будут деньги. Щас каждую неделю сайт будет прибыль собирать и всё обнулять. И так до бесконечности.
 
Пока туда идёт народ, будут деньги. Щас каждую неделю сайт будет прибыль собирать и всё обнулять. И так до бесконечности.
выводить можешь хоть каждый час, обнулять пока что не будут ничего как минимум 2 месяца
 
Обычный хайп, долго жить не будет
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Говорит 2 месяца проживет) я так доигрался и тоже решил в МЛМ игру сыграть и проиграл)
 
Мда.Вкладывать деньги непонятно во что с надеждой на астрономическую прибыль "По щучьему велению"?Не,ищи другого дурака...
 
Мда.Вкладывать деньги непонятно во что с надеждой на астрономическую прибыль "По щучьему велению"?Не,ищи другого дурака...
скрин прикрепил, деньги вывел....
 
Ты столько раз написал это слово и тебя не разу не смутило то, что оно подчеркивается красным при написании? "Вкладывать". Проект и месяца не проживет, 1-2 недели максимум. Вывел молодец, даже самые отбитые хайпы платят первые дни, дальше скам, так что не зазывай людей, не дай бог влоШатся.
 
  • Like
Реакции: FantasticArturka
мдааа....я еще не вкладывал деньги в хайпы..
пойти на ферме что-ли поиграть еще?
 
Ты столько раз написал это слово и тебя не разу не смутило то, что оно подчеркивается красным при написании? "Вкладывать". Проект и месяца не проживет, 1-2 недели максимум. Вывел молодец, даже самые отбитые хайпы платят первые дни, дальше скам, так что не зазывай людей, не дай бог влоШатся.
Полностью с Вами согласен.
 
  • Like
Реакции: FantasticArturka

Похожие темы