Покупка Steam Баланса по самому вкусному проценту (только белый баланс!)

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
1.989
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Привет всем, может кто-то ждал, а может кто-то и не ждал, но kostet624 начал покупать Steam Баланс. По вкусному проценту!
70%, но это ещё не всё! Постоянным поставщикам и владельцам крупного баланса - бонус! - полагаются хорошие процентные начисления!
Каковы этапы работы со мной по балансам?
Во-первых, при обращение ко мне в ЛС Mipped'а или Telegram - НУЖНО! - предоставить доказательства происхождения средств! (заметка: в Telegramе я гораздо чаще чем на форуме!)
Во-вторых, указать количество баланса на аккаунте и договориться со мной по поводу процента.
В-третьих, АККАУНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОСОБЕН ОТПРАВЛЯТЬ ГИФТЫ! Это очень важный пункт, если ваш аккаунт с нулевой активностью имеет откуда-то на балансе 50к, но дарить подарки так и не научился - не тратьте наше с вами время! (К тому же, это прекрасное доказательство тому, что аккаунт используется, активен и так далее, а не имеет деньги с чернухи, брута или краженных шмоток с игр)
В-четвёртых, после одобрения с моей и вашей стороны, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ. Иногда быстро, иногда долго. Приблизительное время реализации я называю, но я всего лишь ПРОДАВЕЦ, как будут вести себя покупатели в любой иной раз - мне точно может быть неизвестно! Я делаю ВСЁ, что в моих силах, чтобы побыстрее помочь слить ваш баланс и выплатить деньги.

Вроде бы всё сказал и ничего не забыл :trolldad: Но если забыл, то буду редактировать пост. Если что-то капитальное - то публиковать отдельным сообщением в этой теме. ПОЭТОМУ, обязательно подпишитесь на эту тему, если она вас заинтересовала или может заинтересовать в будущем. Отзывы, и мои новостные посты - не дадут вам заснуть и забыть меня ДАЖЕ в самом страшном сне!.. Бу! :derpgop:

Оплата производится на платёжные системы: QIWI / ЯндексДеньги (Юмани, YooMoney) / Webmoney / Тинькофф Мобайл / любая банковская карта Украины / любой банк России (перевод по карте или СБП (указываете номер телефона и какой банк), Банки Казахстана, Турции, Беларуси, USDT
Связь: личные сообщения или Telegram.

ПРОШУ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ОДИН ТЕЛЕГРАМ АККАУНТ! МОЙ НИК ЗАКРЕПЛЁН НА ФОРУМЕ - @loverloli, ОСТАЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ МНОЙ - ФЕЙКИ!
 
Последнее редактирование:
Сработался с продавцом, хороший мужик, рекомендую 👍
238cbd9d-9f9a-44c3-a392-99c49ec5cfa7.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624
Топовый продавец, рекомендую. Сработались с 1го раза, даже без гарантов. Курс отличный. Подход индивидуальный. Быстро отвечает. Деньги отправил сразу же. Все четко и чисто. Если вам нужно продать\купить что то - только у этого продавца. 🤟👌👍
 
  • Like
Реакции: kostet624
Хороший продавец, провели сделку 👍
 
  • Love
Реакции: kostet624
Через полчаса деньги на счету. Лучший процент на рынке. Работайте
 
  • Love
Реакции: creative36rus и kostet624
Привет, я писал тебе в телеге)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Добавлена возможность оплачивать товар через Российскую карту (комиссия на вас по реквизитам карты или СБП перевод (указываете номер телефона и какой банк))
 
Добавлена возможность оплачивать товар через Российскую карту (комиссия на вас по реквизитам карты или СБП перевод (указываете номер телефона и какой банк))
Написал в телегу - тишина
 
  • Sad
Реакции: kostet624
Написал в лс, продавец быстро ответил и мы договорились, деньги поступили на карту без проблем, рекомендую!
 
  • Love
Реакции: kostet624