Покупка Ripple

artyom777

Участник
Дней с нами
3.737
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет. Недавно Ripple упал до 80 центов за коин, чем и привклёк моё внимание. Недавно искал способы купить их без проверки паспорта или ID(да-да, еще школьник), но ничего не получилось. Есть ли какие-то пути обхода? P.S. На Changelly минималка 100 баксов, так что не идёт.
 
а за рубли где купить выгоднее?
 
А есть видео с подробной покупкой от А до Я ?
 
Всем привет. Недавно Ripple упал до 80 центов за коин, чем и привклёк моё внимание. Недавно искал способы купить их без проверки паспорта или ID(да-да, еще школьник), но ничего не получилось. Есть ли какие-то пути обхода? P.S. На Changelly минималка 100 баксов, так что не идёт.
https://www.bestchange.ru/
 
думаете стоит покупать?
 
думаете стоит покупать?
Не стабильная ситуация. Крипта вся очень подвержена стрессу. Выходит куча фейковых новостей. Допустим с той же Индией, заявили, что правительство запретит биток и все операции с ним, курс качнулся. Сейчас заявляют, что никаких запретов нет. Возможно сейчас хороший момент вложиться. Рипл потерял вроде 40%. НО я бы выждал еще ИМХО.

ЗЫ вон биток за день почти на косарь упал.
 
Да щас не стабильная ситуация, еще и Китай собераеться полностью блокировать крипто биржи через интернет.
 
Можешь купить на Exmo
https://exmo.me/?ref=426362 - рефка
https://exmo.me/ru/register - не рефка
И да, мой совет, бери. Рипл можно скальпить как ничто другое. Только одно но, бери на откате.
 
Exmo не используй не в коем случае ИМХО
Самая стремная биржа как по мне, бешеные комиссии за вывод

Я Binance использую, верификации никакой не нужно до 2 btc (не думаю, что такая сумма наберётся :))
Но тут тоже не без минусов покупать можно только колличество кратное 1 (без дробей)
И комиссия за трейд списывается из конечного результата, т е купил 12 монет например, на счету будет 11.98..., и тп

Сейчас минималка покупки стоит на 0.001 btc, что по курсу ~500-600 рублей

Если есть вопросы, пиши, может помогу чем-то)
 
Exmo не используй не в коем случае ИМХО
Самая стремная биржа как по мне, бешеные комиссии за вывод

Я Binance использую, верификации никакой не нужно до 2 btc (не думаю, что такая сумма наберётся :))
Но тут тоже не без минусов покупать можно только колличество кратное 1 (без дробей)
И комиссия за трейд списывается из конечного результата, т е купил 12 монет например, на счету будет 11.98..., и тп

Сейчас минималка покупки стоит на 0.001 btc, что по курсу ~500-600 рублей

Если есть вопросы, пиши, может помогу чем-то)

EXMO не плохая биржа, явно лучше YoBit-а, я пользуюсь многими. Poloniex, Exmo, Binance, Coinbase, последняя пока не очень радует, но немного битка у меня валяется. Проблема лишь в том, что не все интересные коины есть на Exmo. При выводе через advcash 0% на рубли, вывод с самого advcash 60.00 + 2.95% и это в фиат. Есть ещё payeer, но как там не знаю.
 
EXMO не плохая биржа, явно лучше YoBit-а, я пользуюсь многими. Poloniex, Exmo, Binance, Coinbase, последняя пока не очень радует, но немного битка у меня валяется. Проблема лишь в том, что не все интересные коины есть на Exmo. При выводе через advcash 0% на рубли, вывод с самого advcash 60.00 + 2.95% и это в фиат. Есть ещё payeer, но как там не знаю.
Просто говорю по своему небольшому опыту. На тикет открытый 27 декабря, поддержка ответила только 31 января
Это совсем конечно убило)
А по YoBit`у не все так плохо лично у меня, привлекает огромное количество монет и отсутствие ограничений на минимальную сумму сделки, конечно лаги что с пк, что с мобильной версии очень выбешивают, но другой альтернативы я все же не нашел

Начинающему трейдеру самое то попробовать свои силы
 
Просто говорю по своему небольшому опыту. На тикет открытый 27 декабря, поддержка ответила только 31 января
Это совсем конечно убило)
А по YoBit`у не все так плохо лично у меня, привлекает огромное количество монет и отсутствие ограничений на минимальную сумму сделки, конечно лаги что с пк, что с мобильной версии очень выбешивают, но другой альтернативы я все же не нашел

Начинающему трейдеру самое то попробовать свои силы
Мне порой кажется, что они совершенно не проверяют коины, которые добавляют, рассадник скама, как по мне. Сейчас абсолютно все биржи не успевают за притоком клиентов и отвечают долго, и верефицируют.
 
Мне порой кажется, что они совершенно не проверяют коины, которые добавляют, рассадник скама, как по мне. Сейчас абсолютно все биржи не успевают за притоком клиентов и отвечают долго, и верефицируют.
Просто на неудачах учатся, ошибок не избежать
Сами инвестиции очень рискованны, конечно биржа тоже отвечает, но тут скорее всего своим имиджем, нежели результатом в случае скама
В любом случае, на Йобите серьезных средств не держу, обычно вношу средства, а потом на другую биржу
 
биржи юзают конченые дебилы:kappa:децентрализация пропадает сразу

храните на оффлайн кошелке
 
  • Like
Реакции: Vladusya
биржи юзают конченые дебилы:kappa:децентрализация пропадает сразу

храните на оффлайн кошелке
Вопрос о том, где купить, а не где хранить, зачем ты говоришь о том, чего не спрашивали? А если такой умный, то попробуй скальпить через оффлайн кошелек.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Вопрос о том, где купить, а не где хранить, зачем ты говоришь о том, чего не спрашивали? А если такой умный, то попробуй скальпить через оффлайн кошелек.
Ну э
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Вас не пугает что эта монета не децентрализованная?
 
Вас не пугает что эта монета не децентрализованная?
А должно? Если навернётся крипта, то рипл точно не навернётся, так как в этом заинтересованы вполне легальные организации. Больше напрягать должно, что при эмиссии в 100.000.000 монет, всего лишь 38.000.000 в обороте.