Покупка подписки на вип экспрессы

AlexKraym

Активный участник
Дней с нами
1.581
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
24
Добрый день, может кто то знает, может есть тема какая то, чтобы сбрасываться на платные подписки на вип экспрессы, я в телеге подписан на канал ,где выкладывает пару матчей в день человек, показатель очень неплох, в экспрессах заходит говорит 80% , пусть даже если 60% заходило бы, это же вроде интересно, но 12к в месяц не мало, а образно скинулись 24 человека по 500 руб , один человек покупает подписку и кидает в какой то общий тут чат прогнозы. Может кто то знает проверенных типов по прогнозам
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Maks228 и Van4iks
Добрый день, может кто то знает, может есть тема какая то, чтобы сбрасываться на платные подписки на вип экспрессы, я в телеге подписан на канал ,где выкладывает пару матчей в день человек, показатель очень неплох, в экспрессах заходит говорит 80% , пусть даже если 60% заходило бы, это же вроде интересно, но 12к в месяц не мало, а образно скинулись 24 человека по 500 руб , один человек покупает подписку и кидает в какой то общий тут чат прогнозы. Может кто то знает проверенных типов по прогнозам
В 22 году верить в вип экспресс🙄
 
  • Like
Реакции: Van4iks
Ну если там по 500 руб сбрасываться то почему бы и нет, копейки же) а какая то вероятно заносов есть, у меня вчера 3 экспресса выиграло, собрал на бесплатных рекомендациях по 4-5 матчей в экспрессе
 
Добрый день, может кто то знает, может есть тема какая то, чтобы сбрасываться на платные подписки на вип экспрессы, я в телеге подписан на канал ,где выкладывает пару матчей в день человек, показатель очень неплох, в экспрессах заходит говорит 80% , пусть даже если 60% заходило бы, это же вроде интересно, но 12к в месяц не мало, а образно скинулись 24 человека по 500 руб , один человек покупает подписку и кидает в какой то общий тут чат прогнозы. Может кто то знает проверенных типов по прогнозам
Кстате не верь эту хуйню! Был такой развод тоже повелся на человека для получение экспресса необходимо подписать и вк и везде дальше требуется оплата в размере 500р за экспресс и рега в бк по ссылке по итогу экспресс дал но из 5 матче зашел один ! а он выкладывал что кеф х20 и т.д. у него заходят
 
Ты че из деревни?