Покупка игр стим.

fOrest94

Знающий
Дней с нами
3.690
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
6
Реакции
60
Я с Украины и мне не может подарить друг из России гифт ксго из-за огранечения региона.
Если я создам новый аккаунт стим в рублях через русский IP и мой друг подарит мне гифт ксго.
Я не буду забанен за то что зарегал стим аккаунт не в своем регионе и принял игру???
 
могу зарегать ру акк и принять гифт от твоего друга (могу кинуть)
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910 и inSTABLE
Я не понял, стим же убрал ограничение регионов и теперь можно дарить кому угодно, лишь бы не была огромная разница между курсами валют. Они лапшу накидали или будет в 2099 г.?
 
Я думаю, что нет. Из-за того что ты мог легально переехать в другую страну.
 
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
 
можно вроде и на своем акке активировать
 
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
 
Я с Украины и мне не может подарить друг из России гифт ксго из-за огранечения региона.
Если я создам новый аккаунт стим в рублях через русский IP и мой друг подарит мне гифт ксго.
Я не буду забанен за то что зарегал стим аккаунт не в своем регионе и принял игру???
Нет не будет, пока сам в поддержку не напишешь. Можешь еще через впн с рф просто зайти в акк и сменить валюту на рубли, тогда и регать не надо будет новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понял, стим же убрал ограничение регионов и теперь можно дарить кому угодно, лишь бы не была огромная разница между курсами валют. Они лапшу накидали или будет в 2099 г.?
ну как бы разница между Украиной и Россией большая по этому нельзя дарить с рф но рф сможет принять подарок от Украины
 
Можно же, вы че гоните то?
 
Можно же, вы че гоните то?
нет нельзя
upload_2017-9-21_22-22-55.png

тс жди пока гривну добавят)
 
Были случаи бана???
 
блин, вроде было же если ты активируешь в России, а запускаешь в Украине то она просто не работает, не?
 
Я не понял, стим же убрал ограничение регионов и теперь можно дарить кому угодно, лишь бы не была огромная разница между курсами валют. Они лапшу накидали или будет в 2099 г.?
не должна быть разница в 10%
а так как в украине цены баксовые, то цена еще как на 10% отличается)))
даже когда у нас гифт стоит к примеру 15р, то в украине он же может стоть 19 рублей, а это уже выше 10% разница
сечешь?)))
 
Ну в гугле напиши. Так писали люди. На форуме читал про это. В стиме не дураки сидят. Живёшь в Америке и покупаешь игры в России и играешь. Такого бесплатно сыра они не дадут. Повесят КТ что ваще не сможешь купить ничего на этот акк.
 
Ну в гугле напиши. Так писали люди. На форуме читал про это. В стиме не дураки сидят. Живёшь в Америке и покупаешь игры в России и играешь. Такого бесплатно сыра они не дадут. Повесят КТ что ваще не сможешь купить ничего на этот акк.
Спасибо.
 
Ну в гугле напиши. Так писали люди. На форуме читал про это. В стиме не дураки сидят. Живёшь в Америке и покупаешь игры в России и играешь. Такого бесплатно сыра они не дадут. Повесят КТ что ваще не сможешь купить ничего на этот акк.
ну хз
многие украинцы юзают русски кошельки, потому что по русским ценам намного дешевле выходит
и в кс играют и доту
вряд ли там впн
а вот когда реально америкос ру юзает, ему сразу кт дают
а тут один регион