Покупка игр с защитой VAC подарком в инвентарь

MacKreis

Король флуда
Дней с нами
3.309
Розыгрыши
0
Сообщения
400
Репутация
44
Реакции
498
Легко
-pxDGz63Q_Y.jpg

Нажимаем купить подарком
Выбираем "Отправить подарок по электронной почте" и вводим свою
BF7Wnz-3sEg.jpg

Покупаем и идем в инвентарь, находим игру и отменяем отправку
hmrCgCxETkg.jpg

Вуаля гифт у нас в инвентаре!!!
Гифт не передается через обмен!!!
 
Последнее редактирование:
Его передать все равно нельзя как гифт. Только отравить на другую почту.:6:
 
Его передать все равно нельзя как гифт. Только отравить на другую почту.:6:
Ну так чем тебе не нравится переотправка на свой скажем второй аккаунт?или форумчанину, который хочет чет купить........:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::derp::derp::derp:

А в чем вообще смысла темы, шо я тут пишу вообще, в чем смысл жизни????
 
  • Like
Реакции: Justman и 7login7
Ну так чем тебе не нравится переотправка на свой скажем второй аккаунт?или форумчанину, который хочет чет купить

А в чем вообще смысла темы, шо я тут пишу вообще, в чем смысл жизни????
Захочешь продать на TM не выйдет. Или на шмотку поменять, а человеку не доверяешь и он первым кидать не захочет.
 
там жэ в метках на шоте написано "нельзя передовать"
 
бля, "нельзя передОвать" это когда ты хочешь игру в защитой вак выставить на передовую. это так работает? сука, как твой мозг работает на передОвой. пе-ре-до-вать. и это же нихуя не опечатка у тебя, буквы то не близко
 
бля, "нельзя передОвать" это когда ты хочешь игру в защитой вак выставить на передовую. это так работает? сука, как твой мозг работает на передОвой. пе-ре-до-вать. и это же нихуя не опечатка у тебя, буквы то не близко
Он крыса, весьма смышленная крыса если что.
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
бля, "нельзя передОвать" это когда ты хочешь игру в защитой вак выставить на передовую. это так работает? сука, как твой мозг работает на передОвой. пе-ре-до-вать. и это же нихуя не опечатка у тебя, буквы то не близко
о бхожечки я также иногда ошибаюсь когда спешу


хотя... я жи даунч который закончил только пять классов ...
 
бля, "нельзя передОвать" это когда ты хочешь игру в защитой вак выставить на передовую. это так работает? сука, как твой мозг работает на передОвой. пе-ре-до-вать. и это же нихуя не опечатка у тебя, буквы то не близко

maxresdefault.jpg
 
после месяца, ты все равно не сможешь передать его, проверено
 
  • Like
Реакции: Max9356
Я когда такую фигню замутил тоже радовался тип о нашел способ. Но потом меня ждало огорчение....