Pokemon GO - как играть в России

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.511
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
--Ссылка удалена--
Доброго времени суток
В этом посте расскажу об очевидных вещах, но все равно есть такие, кто этого не знает. Разжевал все ну капец как понятным способом.​

И так, мы живем в Рашкинске + нам не дают вместе с остальными начать играть в дигимонов. Есть ужасно простые решения , как и для обладателей яблофонов, так и для андроида.​

1) Заходим в настройки
2) Ищем «iTunes Store и App Store»
3) Тыкаем на свой Apple ID и деавторизуемся
4) Возвращаемся в настройки
5) Заходим в "Основные"
6) Заходим в "Язык и регион"
7) Выбираем либо США, либо Австралию, либо Новую Зеландию
8) Далее, заходим в AppStore и ищем Pokemon GO
9) При попытке скачать, нас попросят создать новую учетную запись
10) Создаем ее, но на такую почту, на которую не регистрировали Apple ID
11) Обязательно укажите США (либо Австралию или Новую Зеландию) в качестве места проживания
12) Так же укажите какой-нибудь адрес проживания
13) Еще укажите индекс
14) Не указывайте данные банковской карты, пропустите этот пункт
15) Все, игра установлена, можно играть. Так же можно вернуться в свой прошлый Apple ID, но игра не сможет обновляться. Чтобы это предотвращать, нужно следить за выходом новых версий и перезаходить на нерусский аккаунт для обновления.
16) Когда игра выйдет в России, то скорее всего придется переустановить со старого своего ИДа. Сохранения, скорее всего, сохранятся.
1) Для начала нам нужно добыть установочник этой игры (APK файл)
2) Для скачивания, переходим сюда: http://www.apkmirror.com/apk/nianti...lease/pokemon-go-0-29-0-android-apk-download/
3) Теперь заходим в настройки телефона
4) Заходим в "Блокировка экрана и безопасность"
5) Разрешите установку сторонних приложений ("Неизвестные источники")
6) Установите свежескаченный APK-файл игры
7) Проверьте, есть ли у игры разрешения к Камере, GPS и памяти.
8) Заходим в настройки
9) Далее в "Приложения"
10) Ищем игру
11) Выберите в настройках игры "Разрешения"
12) Выставите галочки
13) Все, игра установлена, смело запускайте. Но, опять же, скорее всего обновления происходить не будут, так как сами понимаете - это некая пиратка. Если так случилось, то чекайте указанный сайт на наличие новых версий и устанавливайте.
17) Когда игра выйдет в России, то лучше скачать официальную версию с Гугл Плея, дабы было нормальное обновление. Сохранения, скорее всего, сохранятся.
 
Последнее редактирование:
На одном покемон форуме писали, что будут давать бан тем кто раньше скачал игру в рашке.
 
А на каком девайсе нормально работать будет?
P.S. ссылка битая
 
Не советую качать АПК с темы (полно склеек), лучше с 4пда
 
а когда в России официально выйдет?
 
Жизнь боль, когда у тя android n
 
скачал еще несколько дней назад с apkpure все работает сейчас в Крыму тоже все сладко! телефон mi4c
 
Ну, насколько я знаю, эта самая нормальная версия игры + сайт нормальный. Ссылка не битая, все отлично переходит
Та же (последняя версия игры) есть на нормальном сайте 4пда (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=756204).
В связи с такой популярностью по инету гуляет игра с вирусом и такие сайты не исключение, их развелось уже овер9000.
 
Почему покестопы ничего не дают? Они синие и я рядом стою (не дурак)
 
  • Like
Реакции: Sam_Hilton
А на каком девайсе нормально работать будет?
P.S. ссылка битая
Играю на xiaomi redmi note 2, все отлично.
Только сегодня вечером нельзя было собирать покетболы с земли(
 
слишком много мороки ради одной игры.
Да и в моем мухосранске полюбому покемоны на каждой улице будут!
 
  • Like
Реакции: olegator20
Крути его крути картинку бро
Я крутил его, написал же что не дурак. Проблема решилась в версии 0.29.2 или какая там следующая.
p.s Много дровзей на районе, буду в гипно их качать.
 
То чувство когда знаешь откуда тема была взята (текст и т.д.) (из сайта мужского журнала(не буду говорить, какой))
 
На Samsung Galaxy Core Prime пойдет?