Подтверждения на тп

Номер то не только надо сменить, надо еще привязать к мобильному аутентификатору даун
 
кто бесится? я на полном релаксе, если люди не пользуются поиском, а просто создают тему с "ПАМАГИТЕ" это их проблемы, на крайняк он мог написать мне в лс яб ему объяснил, ну а ты герой, побольше бы таких
Ты и бесишься. Опять же, если это проблемы других, то тебя не заставляют заходить и писать иди нахуй, и что ты всем об этом говорил. Вон человек зашёл, написал название приложения и всё, сделал доброе дело. Он не вопил, что тут якобы уже говорили.
Off и то вон не знает, что как бы намекает на то, что тут не часто об этом говорили :6:
 
Ты и бесишься. Опять же, если это проблемы других, то тебя не заставляют заходить и писать иди нахуй, и что ты всем об этом говорил. Вон человек зашёл, написал название приложения и всё, сделал доброе дело. Он не вопил, что тут якобы уже говорили.
Off и то вон не знает, что как бы намекает на то, что тут не часто об этом говорили :6:
здесь флудилка очнись, харе бомбить, я спокоен как никогда, мне ни холодно ни жарко от ваших поисков мобильного аутентификатора
 
здесь флудилка очнись, харе бомбить, я спокоен как никогда, мне ни холодно ни жарко от ваших поисков мобильного аутентификатора
Ясно, просто набиваешь сообщеньки, сразу бы так и сказал :derp:
И да..моб. аутентиф. это одно (приложение для защиты и бла бла), а способы его использования это другое. Надеюсь поймёшь, что я этим хотел сказать. Мол, здесь был поиск приложения для запуска моб. аутентиф., а не его самого :2:
 
набивка сообщений во флудилке где оно отключенно :2:
покидаю твой монолог , оставайся таким же героем, родина тебя не забудет
 
  • Like
Реакции: Randy