Подтвердить статус учащегося

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
Как это сделать?
upload_2016-3-13_0-32-3.png

Помню был забугорный институт, на котором почту мог зарегать каждый и она подходила. Только не помню его(

Или может есть генератор, типа fake-it
upload_2016-3-13_0-33-23.png


Или же банально отрисовать:
upload_2016-3-13_0-33-50.png
 
Для чего это?

Я школяр.
 
Полгода назад у меня прокатила почта mail.ru или gmail.com хз как сейчас
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Полгода назад у меня прокатила почта mail.ru или gmail.com хз как сейчас
Брехня.... публичные мэйл-домены под фильтрами х.з. сколько лет уже.... если только третий уровень... да и тот, официально подтвержденный...

Да, были счастливые исключения, когда рег. заявки случайно отрабатывало "нерусскоязычное", подразделение МС.... простая банальность, из-за чехарды раскладок в полях, и рассинхрона их хваленого корп. софта....
 
Последнее редактирование:
Брехня.... публичные мэйл-домены под фильтрами х.з. сколько лет уже.... если только третий уровень... да и тот, официально подтвержденный...

Да, были счастливые исключения, когда рег. заявки случайно отрабатывало "нерусскоязычное", подразделение МС.... простая банальность, из-за чехарды раскладок в полях, и рассинхрона их хваленого корп. софта....
Сложна. Но у меня прокатило
 
Скинь ссыль на сайт
 
Тему del/
Нашел решение.
@Kvak
 
Толку брать студенческую подписку нету(получал честным путем, доки предоставлял)
У меня она еще на полгода, а создать ничего толком не могу
Сайт на домене 3 уровня, адрес которого даже изменить не могу, wordpress поставить

Единственный плюс - периодически присылают на почту очень хорошие предложения, в стиле "Xamarin на год для студентов"

Собсна, пруф:
429KxG8YvWY.jpg