Подскажите способ для аутентификатора на пк

Moresick

Pussy Eater
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
29
Реакции
216
Подскажите нормальный способ(программу) для аутентификатора мобильного в стиме на ПК.
Буду очень благодарен :)
 
SDA и WinAuth
 
  • Like
Реакции: Moresick
Nox меня вполне устраивает. Лёгкий и простой: установил и полетел делать, что надо, без всяких доп. настроек и тд.
Линк на 4pda
 
  • Like
Реакции: Moresick

Nox меня вполне устраивает. Лёгкий и простой: установил и полетел делать, что надо, без всяких доп. настроек и тд.
Линк на 4pda


Какой более надёжный?
Т.е. если вдруг винду переустановить или потерять связь с компом, то и к аутентификатору твоему будет потерян доступ. В какой из этих программ можно будет восстановить доступ?
 
Какой более надёжный?
Т.е. если вдруг винду переустановить или потерять связь с компом, то и к аутентификатору твоему будет потерян доступ. В какой из этих программ можно будет восстановить доступ?
SDA - сохраняет файлы.
 
  • Like
Реакции: Moresick и samirvasilenko
Да если юзать steam desktop autenticator можно скопировать файлы например на флешку, и потом востановить + в нем можно держать дохерише акков и быстро переключаться между ними. Думаю намного удобней эмуляторов.

К стате если я не ошибаюсь то его и самого можно держать на флешке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moresick
Steam Desktop Authenticator топ
 
  • Like
Реакции: Moresick
Какой более надёжный?
Т.е. если вдруг винду переустановить или потерять связь с компом, то и к аутентификатору твоему будет потерян доступ. В какой из этих программ можно будет восстановить доступ?
Для SteamDesktopAuthenticator нужно сохранить папку maFiles.
Для эмуляторов( BlueStacks, Nox, Genymotion и т.д.) возможны проблемы. При полной переустановке меняется AndroidID и простая замена файлов в данных мобильного аутенфикатора(куда нужно залезать с рутом) может не сработать(но может и сработать, не проверял). Если же сохранять весь эмулируемый диск, то это будет занимать слишком много места.
 
  • Like
Реакции: Moresick
Стремновато использовать сторонний софт, но раз столько хороших отзывов о СДА, пробну чтоль