Подскажите программу на пк Steam Mobile Authentication

NEIZI

Король флуда
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
582
Репутация
43
Реакции
238
Бесит этот телфон зарядки не хватает хочу на комп прогу поставить подскажите какая лучше)
 
  • Like
Реакции: mostm и rohypnol
Можете темку на мипеде скинуть найти не могу(
 
выделяешь ярлык и нажимаешь shift + delete и она запустится
ЛОЛ Я знаю еще способ!
Как ее запустить?
Качаешь mhdd, пишешь на флешку, перегружаешь комп, бутишься с флешки, вписываешь erase, подтверждаешь там все, чтобы с первого до последнего сектора, ждешь часа два(в зависимости от емкости жесткого диска)
Вуаля, всё работает!
 
ЛОЛ Я знаю еще способ!

Качаешь mhdd, пишешь на флешку, перегружаешь комп, бутишься с флешки, вписываешь erase, подтверждаешь там все, чтобы с первого до последнего сектора, ждешь часа два(в зависимости от емкости жесткого диска)
Вуаля, всё работает!

зачем уму винт восстанавливать? чёт я не понял
 
зачем уму винт восстанавливать? чёт я не понял
Зачистить все сектора, все удалится к хуям, ну это типаштукачтоле.
Но вообще полезно это делать иногда, когда много битых секторов на программном уровне
 
Зачистить все сектора, все удалится к хуям, ну это типаштукачтоле.
Но вообще полезно это делать иногда, когда много битых секторов на программном уровне
да у него походу фрейворк четвертый стоит или не от имени администратора запускает...над свой чтоль винт прогнать это прогой
 
да у него походу фрейворк четвертый стоит или не от имени администратора запускает...над свой чтоль винт прогнать это прогой
Да я понял про фрэймворк, короче прога есть в hiren's boot, но чтобы она работала надо чуть пошаманить в биосе, IDE режим включить, главное не забыть поставить обратно AHCI перед установкой системы, а то всё мб не круто.
 
она может не запускаться только по одной причине...у тебя нет фреймворка 4.5
когда прога устанавливается она сама тянет нужный ей фреймворк, так что этот вариант отпадает
 
  • Like
Реакции: DISEASE
когда прога устанавливается она сама тянет нужный ей фреймворк, так что этот вариант отпадает
С центра обновления винды, который больные параноики любят отключать?