Подскажите где найти ключи стим в большом кол-ве МУР

осведомишь ? а то 5 шекелей не охот тратить (на сто акков :lol:
Ты не сможешь передать карточки себе, т-к обмен стим вещей не доступен если ты не задонил, ты сможешь обменивать вещи аля дота 2, но не стима
 
  • Like
Реакции: glngg
Ты не сможешь передать карточки себе, т-к обмен стим вещей не доступен если ты не задонил, ты сможешь обменивать вещи аля дота 2, но не стима
тоесть игровые вещи пожалуйста , а стимосовские уже платить ?
 
если у тебя 0 акки то разочарую тебя
 
Чтобы открыть тп нужно 5$ , чтобы открыть обмен нужно чтобы щит был ключён 15 дней )
Хочешь сказать у всех новых акков, нужно всего 15 дей щита, чтобы открылся трейд? Первый раз слышу честно, у меня куча фейков с щитами, там трейд давно закрыт
 
прости, но нет, не думаю что кто-то бы поделился годным способом просто так
если почитать все мои комментарии можно увидеть как на шару сделать от 100 аккаунтов с торговой площадкой.

Продам ключи от игр с карточками в большом количестве, любая игра 3 рубля.
Список: Shattered Horizon, Shake Your Money, Bloodbbath Kavka, Unknown Battle, Trinium Wars, SpakoynoL Back to the ussr, Under Zero, Russian Horror Story, Jet Racing Extreme
На следующей неделе пополню количество и прикручу автооплату.
Скидка 20% если вы берете от 100 ключей.
В наличии более трехсот тысяч ключей данных игр, согласен на гаранта. Если вы хотите купить, то нужно покупать все игры сразу - 10 игр за 30 рублей, ибо пока я не сделал автоплатеж для вас это муторно продавать скажем по одному ключу.

На неделе создам отдельную тему. Ключи белые, не брут, не карж.
 
если почитать все мои комментарии можно увидеть как на шару сделать от 100 аккаунтов с торговой площадкой.

Продам ключи от игр с карточками в большом количестве, любая игра 3 рубля.
Список: Shattered Horizon, Shake Your Money, Bloodbbath Kavka, Unknown Battle, Trinium Wars, SpakoynoL Back to the ussr, Under Zero, Russian Horror Story, Jet Racing Extreme
На следующей неделе пополню количество и прикручу автооплату.
Скидка 20% если вы берете от 100 ключей.
В наличии более трехсот тысяч ключей данных игр, согласен на гаранта. Если вы хотите купить, то нужно покупать все игры сразу - 10 игр за 30 рублей, ибо пока я не сделал автоплатеж для вас это муторно продавать скажем по одному ключу.

На неделе создам отдельную тему. Ключи белые, не брут, не карж.
Ключи первым кинешь?:disappoint:
 
если почитать все мои комментарии можно увидеть как на шару сделать от 100 аккаунтов с торговой площадкой.

Продам ключи от игр с карточками в большом количестве, любая игра 3 рубля.
Список: Shattered Horizon, Shake Your Money, Bloodbbath Kavka, Unknown Battle, Trinium Wars, SpakoynoL Back to the ussr, Under Zero, Russian Horror Story, Jet Racing Extreme
На следующей неделе пополню количество и прикручу автооплату.
Скидка 20% если вы берете от 100 ключей.
В наличии более трехсот тысяч ключей данных игр, согласен на гаранта. Если вы хотите купить, то нужно покупать все игры сразу - 10 игр за 30 рублей, ибо пока я не сделал автоплатеж для вас это муторно продавать скажем по одному ключу.

На неделе создам отдельную тему. Ключи белые, не брут, не карж.
100 мало же