Подписка Okko и Ivi

g00d_game

Флудер
Дней с нами
3.777
Розыгрыши
0
Сообщения
390
Репутация
13
Реакции
354
На виртуалке нужен баланс? На пустую не работает
 
  • Like
Реакции: maxim_kamchatka

maki01

Флудер
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
Ещё промокоды Okko можно через Delivery Club получить (просто зарегистрировавшись и получив за регистрацию 1000 баллов)
 

maki01

Флудер
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
А ещё промокоды на Okko и Ivi можно получить при помощи Tele2: promo.tele2.ru
 

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.791
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
у меня там фиг знает на сколько уже этих копонов накидано, все равно там не смотрю... то что надо платно :с
 

iLUHES

Король флуда
Дней с нами
3.566
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
53
Реакции
174
не совсем халява приходит, раз на виртуалке баланс нужен :/ а так надеялся)
 
  • Like
Реакции: CapitanCrazyMC

faradey

Знающий
Дней с нами
2.698
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
18
Спасибо, забрал
 

StallionRain

Ворчливый дед
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
1
Сообщения
520
Репутация
31
Реакции
1.161
про OKKO может и не все знали, а вот промокоды IVI, которые есть в открытом доступе, в том числе и на мопеде, это глупо
 

maksinaforume

Новый пользователь
Дней с нами
2.476
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Друзья, я не могу посмотреть что там скрыто, но есть же вариант бесплатной подписки на Okko. Сам лично проверял, все работает, подписка на пол года.
Кому пригодился, ставьте +)

Samsung совместно с Okko раздают 6-месячную подписку ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНЫЙ» при авторизации в приложении Okko через Galaxy S8



Качаем эмулятор Nox — bignox.com и устанавливаем.



После установки, по идее, у Вас должен автоматически запуститься эмулятор со стандартными настройками. Но т.к. там нужен Galaxy S8, то идём в настройки для настройки модели смартфона.



Заходим в Настройки — Общие настройки — Рут-права — Выбираете Включить

Теперь на вкладке Настройка свойств будет задавать модель Galaxy S8. Для этого укажите следующие параметры: Customize — samsung | samsung | SM-G950F. IMEI устройства можете не менять. Подойдёт любой.



Нажмите Сохранить настройки и согласитесь на перезагрузку устройства. Теперь уже запуститься эмуляция Galaxy S8



С настройкой эмулятора закончили. Осталось установить приложение Okko — .apk файл я не нашёл, поэтому нужно установить приложение с Play Market



После установки приложение зайдите в свою учетную запись Okko



Готово! Подписку можете проверить здесь — Okko Фильмы онлайн: без рекламы, легально, безопасно, в хорошем качестве либо в самом приложении
 
  • Like
Реакции: mimaxu и stagral

1134hell

Бог флуда
Дней с нами
2.646
Розыгрыши
7
Сообщения
3.969
Репутация
203
Реакции
5.232
Друзья, я не могу посмотреть что там скрыто, но есть же вариант бесплатной подписки на Okko. Сам лично проверял, все работает, подписка на пол года.
Кому пригодился, ставьте +)


Готово! Подписку можете проверить здесь — Okko Фильмы онлайн: без рекламы, легально, безопасно, в хорошем качестве либо в самом приложении
Сработало через NOX, через MEmu не хотело, хотя там я делал себе подписку на яндекс музыку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EEEEEBOY

MikeBarskiy

Активный участник
Дней с нами
2.690
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Спасибо)