Почему Трамп победил

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Как только поставил винду 10(еще летом) Монитор начал иногда резко погасать и через секунд 4-5 опять работать, проблема эта решилась сама собой, но после вчерашнего восстановления(да из-за авторегера) опять началась это херамантия, ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Как только поставил винду 10(еще летом) Монитор начал иногда резко погасать и через секунд 4-5 опять работать, проблема эта решилась сама собой, но после вчерашнего восстановления(да из-за авторегера) опять началась это херамантия, ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня такое было тоже. Исправил установив Windows 8 xD
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Трамп способен почувствовать нечто иное: настроения и разочарование граждан своей страны, которые не ограничиваются всего лишь 32%. США следуют в неверном направлении — находясь среди правых, мы точно это знаем, но почти 70% американцев тоже это ощущают. И в этом виновата не только администрация Обамы: это обвинение в адрес всего двухпартийного политического класса.
 
  • Like
Реакции: DISEASE и XUYAch19
Я конечно не программист, но мне кажется, тут что-то не то...
На самом деле, могу посоветовать только поставить другую винду:6:
P.S. Зря ты так тему назвал. Тебе не помогут, а будут всякую хуйню про Трампа и его мамку писать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
А как именно монитор тушится? Как это происходит? просто отрубается сам моник, а комп живет? Тут может быть всё что угодно, я столько всего и не знаю:6:
 
Была такая хуйня с другом,потом он умер...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и DISEASE
у меня очень часто так было, до того, как винду переустановил
но вчера такие жеартефакты были
заметил, что видеокарта гоняет на частотах 1300, хотя в простое должны быть 1100
через msi afterburner понизил частоты и ребутнул пк
вроде прошло
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пиздец... Все решилось... Нужно было отключить спящий режим(Он активировался при использование пк(на секунду, а после он понимал,что он работает и возвращался в норму))
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin и DISEASE
Как только поставил винду 10(еще летом) Монитор начал иногда резко погасать и через секунд 4-5 опять работать, проблема эта решилась сама собой, но после вчерашнего восстановления(да из-за авторегера) опять началась это херамантия, ЧТО ДЕЛАТЬ?
KURWA
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пиздец... Все решилось... Нужно было отключить спящий режим(Он активировался при использование пк(на секунду, а после он понимал,что он работает и возвращался в норму))
:4::4::4:
Разпаниковался здесь
 
  • Like
Реакции: XUYAch19