Please help me

74K

 
Дней с нами
3.247
Розыгрыши
0
Сообщения
1.899
Репутация
93
Реакции
1.552
Ребята кароче
Я хочу поменять статус который ниже никнейма
11550891_s.png

я хочу поменять!) на главном сайте (mipped.com) я не могу поменять, там не меняется!!
бля ребят я уже заебался ходить с этой надписью idi nahyi pok
 
Последнее редактирование:
Если не получается на главной тогда "idi nahyi pok" А если по сабжу пиши админам.
 
  • Like
Реакции: Justman
когда дойдут руки напишу
а пока я пошёл нахуй пок
 
  • Like
Реакции: lightning76 и rohypnol
норм статус - не меняй)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Фак, а я поставил "Lox" чисто для проверки, чтобы потом изменить...
 
Лан, для особо ленивых.
Просто зайди в свой профиль на сайте, открой консоль в браузере, и вставь в неё этот код:
Код:
var k = prompt("Введи тот текст, который хочешь видеть там.\nПредупреждение:\n1) Символы должны быть на латинице.\n2) На форуме используются только первые\n50 символов от введённого вами текста.\n3) Нельзя вводить спецсимволы.\n\nИ так далее.", '');
if( k != null ){
  document.getElementsByClassName("tableform")[0].querySelector(".f_input").value = k;
  document.getElementsByClassName("fbutton")[0].click();
  alert("Имя было изменено на " + k + ".");
}else{
  alert("Ввод был отменён.");
}
 
Лан, для особо ленивых.
Просто зайди в свой профиль на сайте, открой консоль в браузере, и вставь в неё этот код:
Код:
var k = prompt("Введи тот текст, который хочешь видеть там.\nПредупреждение:\n1) Символы должны быть на латинице.\n2) На форуме используются только первые\n50 символов от введённого вами текста.\n3) Нельзя вводить спецсимволы.\n\nИ так далее.", '');
if( k != null ){
  document.getElementsByClassName("tableform")[0].querySelector(".f_input").value = k;
  document.getElementsByClassName("fbutton")[0].click();
  alert("Имя было изменено на " + k + ".");
}else{
  alert("Ввод был отменён.");
}
у меня не работает
 
У тебя никаких траблов с перносом данных на новый форум не было? Тип аккаунт не связан, репа не перешла изначально, или еще чего. Тип привязки нет.
 
сменил как и раньше
 
У тебя никаких траблов с перносом данных на новый форум не было? Тип аккаунт не связан, репа не перешла изначально, или еще чего. Тип привязки нет.
я хотел сделать пустой ник
а у меня теперь после этого не меняется
 

Похожие темы