PlayStation Plus 3 месяца

Neyrone

Флудер
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
2
Сообщения
308
Репутация
32
Реакции
356
Telegram
neyrone
Брал бандл с подпиской на 3 месяца, подписка щас не нужна
Отдам за 900
4Yv9x2yAAm8.jpg
 
ну за 20 был бандл с 3 играми и подпиской + я юзнул промокод мвидео на 3к
Понял, он и сейчас есть, анчартед, хорайзн, и год вар, сам его же хочу.
Бывало на него сбрасывали 4000 само мвидео, да и днс, и эльдорадо. Сам жду следующих скидок в мвидео, чтобы такой набор купить.
Не разочаровался в покупке!?
 
Понял, он и сейчас есть, анчартед, хорайзн, и год вар, сам его же хочу.
Бывало на него сбрасывали 4000 само мвидео, да и днс, и эльдорадо. Сам жду следующих скидок в мвидео, чтобы такой набор купить.
Не разочаровался в покупке!?
Как можно не разочароваться в покупке новой PS4, когда мы наконец-то пришли к самому лучшему бандлу?
maxresdefault.jpg
 
Как можно не разочароваться в покупке новой PS4, когда мы наконец-то пришли к самому лучшему бандлу?
maxresdefault.jpg
К чему это кинул!? Я ее вообще не собираюсь взламывать
 
Не разочаровался в покупке!?
Ну я не разочаровался, потом что понимал для чего беру. По сути сейчас с дорогими видеокартами покупка выгодная. Но надо будет запариваться с играми, чтобы они выходили дешево. Я беру игры с промокодами на дисках и потом продаю, поэтому они почти ничего не стоят, бывало даже что продавал дороже чем покупал.
 
когда был? и на какая сонька?
Ну я лично брал в конце прошлого года, но такая скидка бывает вроде как часто, на пс слим с 3 играми и подпиской, там разные бандлы были и все с такой ценой
https://www.mvideo.ru/products/igro...zon-zerodawn-gow-3-uc-4-3mes-ps-plus-40066688
Но я вижу они в блеклист добавили ее, поэтому в мвидео больше так дешево не взять, но такая скидка если и появляется, то сразу во всех магазинах, поэтому взять с промо в медиамаркете или эльдорадо можно будет.
 
Как можно не разочароваться в покупке новой PS4, когда мы наконец-то пришли к самому лучшему бандлу?
maxresdefault.jpg
единственный правильный варик если есть пека где можно в мультиплеер играть.
 
На пс3 пойдет эта подписка?