Пластиковая Яндекс карта на 3 года за 1 рубль

Почему у меня нет такой акции?
 
Наверное закончилась уже..
 
Не подумал, что срок действия карты выйдет на любимые 4 20. Надо бы назвать DRUG DEALER и WEED SMOKER или что нибудь в таком духе.
mxmZvbD.jpg
 
Не подумал, что срок действия карты выйдет на любимые 4 20. Надо бы назвать DRUG DEALER и WEED SMOKER или что нибудь в таком духе.
mxmZvbD.jpg
в этот раз карта пришла на саму почту, в ящик не кинули, а она тоже уже далеко не на реальное имя. интересно, выдадут?
 
в этот раз карта пришла на саму почту, в ящик не кинули, а она тоже уже далеко не на реальное имя. интересно, выдадут?
Да. Я тоже накосячил, в одной указал своё, в другой как на карте. Отдали без проблем, хотя так и нельзя.
Кстати карты отправили почти через месяц после заказа, шли 5 дней всего.
 
Что с помощью ей можно сделать? наличку с яндекс счета можно снимать?
 
Получилось. Заказал за 1 руб
5e154e0c07bc435eb3e1c461ac1a8b78.jpg
 
Последнее редактирование:
если не получил полную идентфикацию ,то в банкомате не больше 5к в день снять можно..

b6817e205f0b4d5588ba323ae38a0941.png
 
Последнее редактирование:
в этот раз карта пришла на саму почту, в ящик не кинули, а она тоже уже далеко не на реальное имя. интересно, выдадут?

Хороший момент, не знаю как выдают на левые имена. Мне ток через паспорт дали, заказывал на себя. Без паспорта, сказали, вернем письмо через месяц обратно
 
Последнее редактирование:
Хороший момент, не знаю как выдают на левые имена. Мне ток через паспорт дали, заказывал на себя. Без паспорта, сказали, вернем письмо через месяц обратно
зачем эта мудреность, данные пишем свои, потом меняем имя на карте, так и делаю
 
Работает?
 
ахахах спалил свои номера карт:wink:
 
можно еще получить?
 
Походу, закончилась акция.
По первой ссылке переходит в кошелек.
По последней ссылке теперь предлагает оплатить 199 руб.
 
ну не знаю, по мне яд не очень, везде комиссии,,, бабки без нее нереально вывести